Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Индукционный,можно применить, стоимость 5-6 уе, но что не очень нравится, макс расстояние срабатывания 5мм. При люфте в направляющей (учитывая что полотно ворот планирую не маленькое) есть вероятность что зацепит. Пока, одни теории.
Про индукционные: фирма Сенсор делает датчики ВБИ с расстоянием срабатывания от 1 до 150 мм. ...правда, речь не о 5-6 евро...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
последний раз заказал две разных посылки с ибэй, вышли из сша 14.01 но на почте россии не появились даже в статусе что они попали на таможню.
 

Maksi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
29
Реакции
45
Адрес
Донецк
Из Штатов, службой (USPS Priority Mail®) довольно быстро приходило. Максимум 14 дней.Последний раз приобретал плазморез. Из Китая, службой DHL, за 7 дней прям к двери доставили.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

цена на такие вещи выше как минимум раз в 10.... стоимость кольцевых магнитов и датчика превышает 300 евро за комплект..... По-поводу е-вау не знаю, не заказывал. Индуктивные в москве от 700 руб.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Магазин ДАН, Омск. Выдержка из прайса.
Посмотреть вложение 3330

Если Вы деате сначала ссылку на готовые установочные промышленные изделия, и говороите что это оно, так и прайс на них выкладывайте, а не на микрсхемы для монтажа на плату.... еще раз повторюсь, стоимоть индуктивных, магнитных и прочих датчиков положения Телемеханика( или аналогичных по качеству) в корпусе М12 начинается от 700 руб.

Растояние срабатывания у M12 может быть до 8мм, М18 - 12мм, М30- 20-30 мм

А сколько стоит доставка DHL из китая? помница письмецо в Австрию было 2500 руб.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Из Штатов, службой (USPS Priority Mail®) довольно быстро приходило. Максимум 14 дней.Последний раз приобретал плазморез. Из Китая, службой DHL, за 7 дней прям к двери доставили.

USPS=Почта России (они обрабатывают всю их корреспонденцию)
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Если Вы деате сначала ссылку на готовые установочные промышленные изделия
Вообще-то я о принципе. Далее хозяин-барин, что он поставит.
Если вас интересует конкретная цена, конкретное изделие, подбор РЭ. Пишите заявку, техзадание, оплачивайте. Я вам подберу наиболее подходящий для вас вариант с учетом ваших капризов и пожеланий.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Вообще-то я о принципе. Далее хозяин-барин, что он поставит.
Если вас интересует конкретная цена, конкретное изделие, подбор РЭ. Пишите заявку, техзадание, оплачивайте. Я вам подберу наиболее подходящий для вас вариант с учетом ваших капризов и пожеланий.

Свои капризы и пожелания я в состоянии удовлетворить сам. А все началось с того что человек решил использовать оптический дифузионный датчик, а я предложил "герконовую" альтернативу в той же ценовой категории, исходя из того что человек экономил и собирал их подручных средств БУ.
 

Maksi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
29
Реакции
45
Адрес
Донецк
А сколько стоит доставка DHL из китая? помница письмецо в Австрию было 2500 руб.

Зачем DHL? Выбираем (Free shipping)-бесплатная доставка. Дольше конечно, по разному бывает.От 2х до 4х недель. Коммерческими службами редко пользуюсь. Просто бывают вещи, с уже включенной доставкой по интересной цене.
 
Сверху Снизу