Автоматизация подъемно-поворотных ворот

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем vadim91177, 11 сен 2011.

1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    офф
    я всегда удивлялся как люди могут часами -неделями "изобретать-велосипед" тратя "небольшие финансы" материалы и огромное количество времени своего и чужого. результаты бывают разные но чаще "оно того нестоило". я соглашусь что удовольствие от проделанной работы ни чем не заменить. если требуется изготовить что то, то я прикидываю затраты по деньгам и по времени и сравниваю сколько стоит готовое и если разница невелика то покупаю готовое так как время которое у меня есть это деньги которых у меня не будет

Dialog плюсик за терпения в развернутых ответах

=александр= неужели не можешь найти способ заработать на дорхановский потолочник за 92евро, если ты хороший сварной то день колымной работы сварного оплачивается достоино, нужно только пошевилится.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    grey54rus

Ты знаешь, полностью с тобой согласен.
    В общем, пульт с б/у+ релюхи и прочая мелочь, минус то, что будут косяки однозначно и потраченное время, даже при наличии шуруповерта:smile3: + в конце "оно того не стоило" обойдется гораздо дороже 92евро.

3. =александр= Гость

4 фев 2012
    14
    Да конечно же вы все правы:thank_you2:. Извините если сильно вас этим напряг. Наверное если бы это обсуждалось в режиме вопрос-ответ, на это ушло бы полчаса, а не неделя. Всем спасибо. Как сделаю всё, выложу фотки.
    P.S. Пиво удобней нести в бидоне, а не в целлофановом пакете, но все же можно...

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    =александр=

Да незашто. Будут вопросы, всегда пожалуйста.:smile3:

5. CybSys Гость

29 фев 2012
    2
    =александр=
    А фоторгафии не выложете получающихся ворот?
    просто тоже хочу сделать себе на гораж такие ворота. Сейчас у меня стоят распашные, открываются плохо ввиду того что сейчас зима и землю подняло.
    А может у кого какие чертежи есть?

6. =александр= Гость

4 фев 2012
    14
    CybSys

Да там из ворот пока только рамки. Просто я жду когда потеплеет немного. Думаю, до конца марта все сделаю, фотки выложу.

7. CybSys Гость

29 фев 2012
    2
    Ок, буду с нетерпением ждать и следить за этой темой.

8. cimon Уважаемый человек

2 ноя 2011
    51
    Соглашусь с вами, но при одном условии. Прочитайте ниже сказанное вами
    и согласитесь, что не каждый умеет делать деньги из "воздуха". Для этого, как минимум нужно проживать в очень большом городе, и иметь определенную "хватку", не каждому это доступно.
    Честно сказать, сколько не "шевелюсь", а найти у себя за такие деньги привод не удается, минимум $250+ поездка за 1000км. Задам вам конкретный вопрос. Сможете ли вы принять меня (предоставить ночлежку) на день - другой, для покупки дорхановского потолочника и посодействовать в его приобретении за 92 евро? Хотя, скорее шутю, дешевле будет сделать свой привод, практически бесплатно.

9. =александр= Гость

4 фев 2012
    14
    92 евро - пурга. Я звонил в дорхан. Меня спросили город и сотик. После перезвонил их представитель в Волгограде - самый дешевый 224 у.е. по курсу цбрф

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    гхм. в этом случае лучше купить LiftMaster 4410....... хоть вечный будет относительно дорхана.....
    еще есть liftmaster JinMa или JIn60 он точно стоит очень кашерно вроде
    может даже у меня валяется один глючный:))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика