В обьятиях морфея...

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Сегодня всю ночь работал сваркой, мимо ехал переполненый трамвай с зацепером....
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Лучше бы ты, Гена, в сортир провалился, в выгребную яму, да с головой, тогда бы кошель распух от денег, а не гланды от сквозняков:wink: Один с сошкой- семеро с ложкой и в трамвае...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Под утро приснилось, ломлюсь в деревянный тувалет, чья то башка торчит, второй то же занят...Терпеть сил не было, обосрался. проснулся , если в не холодном поту, то явно не в себе...На следующий день за вызов, сверху затрат пятерку, после завершения, сколько я Вам должен?...На мое паническое отмахивание руками, суют еще 2 штуки, потом еще полный комплект старого радиоуправления, забирайте, вам нужнее.Вот и не верь снам....
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Дело было на Крещение в отеле Орбита , что на Площади мужества. Спал крепко, дефки снились, одну взял за грудь...И вдруг сирена , а дефка кричит зычным голосом : "Пожар! Всем покинуть помещения!" Я спросонья не понял сон ,Али правда горим ...Глаза протер, а она всё вопит.
4 утра, темно, открыл окно, хотел прыгнуть, ба 4й этаж и снега нема... Я в дверь, а там народ носится уже с вещами. Я в лифт, а он вверх на 8й этаж, боюсь сгорбившись тут. .. Спустился в фойе , а там народу жуть...
Спросил, что это было? А, мне в ответ, кто-то в номере покурил...Вот облом!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Снился мне, странный сон.В старой рванной фуфайке, еду в Азов, к Н.И. Денег нет, на перекладных, электричками...Приехал, встретили на вокзале, отвезли со всеми почестями на машине, его нет, типа очень занят, привезли на его квартиру, трехкомнатная, занавесочки, паркет совецкий, вообщем уютно.... Приехал вечером, циничный такой, на производство не очень, а что тебе там нужно, вообщем контакта не получилось, хотя и выпили, на следующий день на перекладных домой....Проснулся, осадок, хотя помню, пьяный , гладил меня по голове и говорил...да успокойся вконец....Приснился он мне высокий, с пшеничной шевелюрой....Сон цветной был.....
П.С.Холодильник был низенкий, типа Саратов....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А много ль надо-то? Пара Финляндии, пара огурчиков)))
Да хрен знает, чужой холодильник, потемки.....У меня , на утро буженинка, сыр тильзитер, наверняка левый, и творог с медом.....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
сыр тильзитер, наверняка левый,
Брест-Литовский?
У меня для сыра двойная проверка. Кот и микроволновка.
Правильный сыр в микроволновке плавится, а в лапах кота становится едой, а не погонялом по кухне.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Брест-Литовский?
У меня для сыра двойная проверка. Кот и микроволновка.
Правильный сыр в микроволновке плавится, а в лапах кота становится едой, а не погонялом по кухне.
Чтобы не колотить разум, даже не собираюсь проверять....Достаточно того, что с утра есть нарезной сыр, а не плавленный продукт, как в прошлом январе.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кстати, насчет утреннего моциона, примерно тысяча рублей на три дня, вполне достойного завтрака. А завтрак для монтажника, это многое, это до вечера.Кстати, забыл упомянуть в рационе варенное яичко( от куры)..., вполне практичная вещь...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Приснился мне странный сон.Приехал ко мне Дима СПБ.Вели разговоры о высоком, познакомились с девушками из медицинского, но тоже интелектуалки, говорили об исскустве и музеях.Приехали на работу, Дима мне говорит, а нахуа халтуришь?Да я нехалтурю,это заказ левый, а так давай проедем по обьектам, все чики-пики.Отнесся с пониманием...К чему бы это?....
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Зациклился на работе видимо ты, на качестве своего труда, на том что подумают люди о тебе (моя точка зрения, возможно не верная).
А нужно видимо проще. Семье время уделять, душе своей, дому, любимым.
Время летит, все в жизни одноразовое, ни чего не повторяется... не правда это "что еще не время", "что еще наверстаешь упущенное", "что всему свое время", "что и на нашей улице будет праздник".
Для себя живи Гена, и работай для себя, не для нас, не для Димы СПБ. Возраст...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Приснился мне странный сон.Приехал ко мне Дима СПБ.Вели разговоры о высоком, познакомились с девушками из медицинского, но тоже интелектуалки, говорили об исскустве и музеях.Приехали на работу, Дима мне говорит, а нахуа халтуришь?Да я нехалтурю,это заказ левый, а так давай проедем по обьектам, все чики-пики.Отнесся с пониманием...К чему бы это?....
Питерских боишься? Понаехали тут..:gamer1:
Твоему подсознанию нужно подтверждение внешнего авторитета, что усилия, вложенные в бусинесс достаточные, правильные и эффективные. И здоровье поберечь нужно, раз медички да интеллектуальные беседы вместо особо тесного общения. Гена, ну ее нафик эту работу, За пятницу!
:friends::drinks::drinks::drinks:! Да и Димку в гости позови. :wink: чтоб сон в руку. Хороший ведь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу