Неисправности, как оно бывает

Dizelc

Квалифицированный специалист
Симпатии
702
2 фазы подали, либо ноль отгорел. Для грозы не сезон.
Для дачи всегда сезон, по перенапряжению. Обычно электрик на столбе/ветке меняет провода и путает ноль с фазой и вуаля. Гроза так себя не ведет.

Муха

Симпатии
1,291
Вчера звонок: воротами занимаетесь? что то наши ворота не работают. Купил на всякий случай предохранители. Поехал, а там вот что. Посоветовал найти сварщиков, и обварить пластиной. Самому в падлу.

Вложения

Dizelc

Симпатии
702
Корпус это уже я снял, посмотреть куда пластиковая защита делась.
А понял. А то уменя есть видос где привод катает без передка на крышке в привода, приехал пульты настраивать. Спрашива и как нормально, говорят да ничего 3 месаца уже так.

Boroda365

Эксперт
Симпатии
1,216
А понял. А то уменя есть видос где привод катает без передка на крышке в привода, приехал пульты настраивать. Спрашива и как нормально, говорят да ничего 3 месаца уже так.
Что-то аналогичное и у меня месяца 1,5 назад.
Спрашивают, могу ли я приехать и настроить привода, что-то плохо работают. Говорю сбросьте фото, какие хоть привода. Посмотрел фото.... спрашиваю, а видели что у вас корпус привода сломан? Отвечают, да это не страшно, он (корпус) сломан примерно уже ГОД. Говорю что кроме настройки надо корпус заменить, у меня есть б.у. (даже цены не называл), больше не звонили.

Вложения

techabc

Симпатии
648
Купил на всякий случай предохранители. Поехал, а там вот что. Посоветовал найти сварщиков, и обварить пластиной. Самому в падлу.
Презервативы купил, а стальбронзовые электроды? - и не взял?

Муха

Симпатии
1,291

Сверху Снизу