Дверь в гараж

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Jitel, 9 ноя 2016.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.879
    Кто ставил в гараж отдельную дверь из сэндвича с фальшпанелью сверху, если есть фото интересно посмотреть.

У заказчика ворота и дверь раядом, проём высотой 900х2400, вот и хотел дверь выс. 2000 и фальшпанель выс. 400

Алютех на данный запрос, затормозил с ответом типа не делают, уже неделю нет ответа от них.
    Дорхан ответил, но фальшпанель придётся самомму колхозить, посчитали её отдельно.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    Херманн делает и деньги берет, как ворота будет стоить практически....
    И высоту 2400 может сделать.

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.879
    Хёрманн не рассматриваю, не работаю с ними или они со мной, да и ценник не маленький.

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Алютех делает, считать будет правда дня три-пять, вручную через Минск, но заказывал уже такую, самое сложное объяснить манагеру в МСК ( В нашем случае) чего от него хочешь, у них зависание на все нестандартное ( Простит меня Алютех) я два дня объяснял почему ручки в калитке АДС нужно было на нестандартную высоту установить ( Клиент в следующем году планирует положить плитку и ручка окажется на уровне..., Ну ниже пояса.
    Пишешь в заявке, прошу дать запрос на возможность изготовления, в основной части даешь общую высоты, а в примечания указываешь про фальшпанель с привязкой от 0,00 или от верха и если возможно какой +/-
    По картинкам извини, не нашел.
    Как варианты еще самому панель сделать, заказать там же профиля и панель, пару раз окно сверху пластиковое ставил.

Agency_TON нравится это.
  5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.602
    Вот какая красотка!
    Дверь.jpg
    Jitel, предлагаю как для себя. Будешь брать?

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Спросил у своего руководителя направления, так же как я и писал ( Извини потом добавил, чтоб новую тему не плодить):
    А там светлые головы придумают, что то, а с Минском всегда находили решения.
    На всякий случай продублируй их руководителю направления и на словах объясни, пойдут на встречу.

7. Андрей 3 Гость

23 ноя 2016
    3
    Это надо в офис Алютеха ехать. Так могут проигнорить. А за фальшпанель это да, деваться некуда придется самому мастерить. тут нечего сказать. А может заказчику лучше секционные ворота, как по мне лучше будет [​IMG] ремуу

8. deckos Гость

Одобряю - секционные ворота всегда лучше

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Ворота 900х2400 ? Иногда лучше жевать чем...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика