dmsx

Гость
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Omsk
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подключить трал паркинг 2 в гермокожухе к воротам CAME G2500 с платой ZC5, что бы ворота открывались автоматически (без кнопок и брелков). Правильно ли я понимаю что трал нужно просто подключить вместо кнопки, т.е. вход управления трала на контакт №2 ZC5, общий на 3 контакт ZC5, выход управления на 4 контакт ZC5.
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
584
Реакции
1,398
Адрес
Санкт-Петербург
Правильно ли я понимаю что трал нужно просто подключить вместо кнопки, т.е. вход управления трала на контакт №2 ZC5, общий на 3 контакт ZC5, выход управления на 4 контакт ZC5.
"Оптоизолированный "сухой" контакт" подключается на контакты 2-3 блока управления ZC5. На ZC5 включаем автоматическое закрывание дип 1 ON, выставляем время резистором TCA. Блокируем кнопку стоп перемычкой 1-2. Выход 4 не используется. Фотоэлементы или магнитная петля обязательны на вход 2-С1.
P.S. и пусковой конденсатор желательно поменять на 10 мкф.
 

dmsx

Гость
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Omsk
Верно ли я понял? А контакты 2 и 3 на трале не используются?
zc5.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
584
Реакции
1,398
Адрес
Санкт-Петербург
Верно ли я понял? А контакты 2 и 3 на трале не используются?
Контакты трала 2-3 завести на контакты 2-3 блока управления ZC5.
Если по каким-то причинам (нет номера в базе или не определён номер) автоматический проезд невозможен, то управление шлагбаумом с фотофиксацией происходит с кнопки подключённой к контактам 1-2 трала.
 

dmsx

Гость
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Omsk
Большое спасибо, сегодня попробую.
 
Сверху Снизу