Husoid

Гость
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Добрый день.
В июне был куплен комплект приводов krono 310 с блоком управления zf1. Было все установлено собственно ручно. Все исправно работало дня три. Потом привода демонтированы, так как велись работы по благоустройству придомовой площадки. Сегодня все вернул на место. При первом открытии ворота открылись, но при закрытии Левая створка умерла. В ней что-то гудит, но такое чувство что ротор прилил к обмотке и не крутиться. Снял крышку привода, смазка ещё новая, ротор крутиться рукой великолепно. Люфтов нигде нет. Если отваркой крутить вал, то створка легко шевелиться. Что может быть, подскажите?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
В июне купил комплект приводов кроне 310 с блоком zf1. Все сам установил. Все исправно работало дня три.

Сдавайте по гарантии.
У меня несколько новых приводов ATI клинили моторы.
 

Husoid

Гость
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Не силён в понятии "клинит". Он легко крутиться, подшипники износиться не могли за 10 открываний. Может центровка как-то регулируется?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Снял крышку привода
что за крышка?

Если отваркой крутить вал т
чем?
Что может быть, подскажите?
может быть что он не заблокирован. У вас температура какая окружающего воздуха? Попробуйте снять привод, занести его в теплое помещение и подать на него напрямую напряжение после прогрева.
Мое мнение этот привод не для холодных районов нашей страны
 

Husoid

Гость
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Крышку имел ввиду сам электромотор. Инструмент - отвертка ))).
На улице минимальна температура была -5. Блокировку проверял, блокирутся. В тепло заносил, но напрямую не подавал напряжения. Попробую завтра.
 

Husoid

Гость
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Снял привод. Завтра повезу продавцу.
Подскажите есть ещё вопросы по брелкам серии твин. У меня два брелка по две кнопки, плата управления zf1n. Запрограммировал с дуру на все кнопки открывание ворот. Сейчас ещё поставил дорхановскую роллету и блок передатчик Камовский в корпусе. Запрограммировал и получается что любой кнопкой открывается сразу все. Как изменить код кнопки или сбросить. Я думал что автоматика код генерирует???
 
Сверху Снизу