Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Извени меня Kiber, я неправильно задал вопрос.
Я имел введу использование Z5R в схеме для увеличения времени отключения замка на воротах.

Там должвен стоять механический замок, зачем искать кошку в тёмной комнате, когда её там нет ?
Поставьте свой пресловутый магнит посередине ? И потяните с низу или сверху ворота и вы удивитесь с какой лёгкостью откроется ваш магнит на 350 кг.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Там должвен стоять механический замок, зачем искать кошку в тёмной комнате, когда её там нет ?
Поставьте свой пресловутый магнит посередине ? И потяните с низу или сверху ворота и вы удивитесь с какой лёгкостью откроется ваш магнит на 350 кг.

Кстати калитки тоже открываётся на раз, без пыли и шума....
 

Amtel79

Гость
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Москва
Что то я не пойму...То вы пишите, что горят привода из-за магнита. Теперь, что магнит не держит...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Что то я не пойму...То вы пишите, что горят привода из-за магнита. Теперь, что магнит не держит...
Толик говорит о электрозамке механическом на калитку. Там электромагнитный и нахрен не нужен.
А вот на ворота? ...? ...это с Кибером обсуждай, как правильно смонтировать его.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
584
Реакции
1,398
Адрес
Санкт-Петербург
Поправьте меня если я не прав.
Управление Z5R происходит подачей на клемму "кнопка" (не знаю какой потенциал) на COM (земля).
Управление Дорхан тоже проседанием до нуля входа PP.
По этому при соединении этих входов всё работает. Насколько корректно объединять входы с разными потенциалами, без развязки?
У блока управления A60 команда на открытие происходит подачей на клемму PP 24 вольта(COM).
Будет ли работать схема после подключения Z5R?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Поправьте меня если я не прав.
Управление Z5R происходит подачей на клемму "кнопка" (не знаю какой потенциал) на COM (земля).
?
Сommon -общий , gnd - ground земля, нулевой потенциал. Аналогия нуль, фаза и заземление. Нуль и заземление не одно и то же, хотя зачастую их потенциалы равны....Кстати, в тексте указано, что необходима диодная развязка....
 
Сверху Снизу