Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png
Группа компаний "АЛЮТЕХ" проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из уравнительной платформы ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.

Помимо высококонкурентной стоимости, акционное предложение обладает таким преимуществом, как возможность заказа дополнительных опций. Так, для уравнительной платформы ALUTECH SL можно приобрести аппарели со скосами и низкотемпературное масло. Полезным дополнением для логистических центров станут направляющие для колес, на которые также действуют сниженные цены.

Комплект перегрузочной техники ALUTECH и необходимые комплектующие могут быть доставлены заказчику в кратчайшие сроки: для оперативности поставок сформирован складской запас акционных позиций.

img24102016.jpg

Напомним, Группа компаний "АЛЮТЕХ" начала выпуск перегрузочного оборудования под собственным брендом в этом году. Первым продуктом, выпущенным в рамках развития нового направления, стали докшелтеры ALUTECH DSF. В последующие месяцы в ассортименте также появились уравнительные платформы ALUTECH SL, перегрузочные площадки ALUTECH PSL.

Производство линейки перегрузочной техники было организовано на самом масштабном предприятии холдинга – ООО "Алютех Воротные Системы". Оборудование соответствует высокому уровню качества, которым продукция "АЛЮТЕХ" знакома более чем в 65 странах мира.

Так, занавесочные герметизаторы ALUTECH DSF со складной алюминиевой рамой являются одним из самых популярных и востребованных решений для погрузочно-разгрузочных работ. Их конструктивные и функциональные особенности позволяют обслуживать транспортные средства в любую погоду, предотвращая попадание осадков внутрь склада, поддерживать в помещении комфортную температуру и экономить на отоплении.

img24102016_1.jpg

В свою очередь, уравнительная платформа ALUTECH SL с поворотной аппарелью и выносная перегрузочная площадка ALUTECH PSL – это классические решения для максимальной эффективности перегрузочных работ.
Использование гидравлики европейского производства обуславливает надежность и долговечность продукции, а качественное покрытие позволяет предоставлять на изделия 10-летнюю гарантию от сквозной коррозии. Наличие таких систем безопасности, как аварийная блокировка гидроцилиндров, блокировка гидравлики при отключении питания, опора для проведения сервисных работ и предупредительная маркировка, снижает риск повреждения техники и травмирования персонала, а также создает комфортные условия для технического обслуживания оборудования.

Широкая размерная сетка и различные варианты монтажа позволяют использовать уравнительную платформу и перегрузочную площадку ALUTECH для объектов, находящихся на различных этапах строительства.

ГК "АЛЮТЕХ" планирует продолжить развитие нового производственного направления. Помимо этого, в планах холдинга разработка новых решений в сегменте роллетных систем, алюминиевых профильных систем, секционных и въездных ворот. Подробную информацию о преимуществах продукции ALUTECH и возможность заказа комплекта перегрузочной техники по специальной цене уточняйте у дилеров "АЛЮТЕХ".
alutech_line_bottom_760x10.png

Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу