Спасибо

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Druganet, 11 окт 2016.

1. Druganet Гость

14 сен 2016
    7
    В сентябре я разместил на форуме заказ на откатные ворота : https://www.vorotaforum.ru/forum3/thread7310-3.html#post143898
    Мне нужны были простые откатные ворота и я был удивлен какое обсуждение вызвала эта тема))). Я же хотел что бы мой заказ получил специалист, а не диспетчер на телефоне. Для тех , кто обвинял меня в жадности, напишу, что стоимость работ была на уровне рынка.

И хочу сказать спасибо СВДани за хорошо выполненную работу.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Не хватает фоток, чтобы мы и СВДани поблагодарили...

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Так мы и специалисты и диспетчеры на телефоне, все в одном лице (почти, всегда).

Jitel нравится это.
  4. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    Kiber, там обычная рама под заполнение в грунте, на консоли Роллтек ЭКО, автоматика + монтаж на готовый фундамент. чего там фотографировать то? мы и не стали фоткать, если Druganet пожелает, то выложит фото это же его дом.
    а суть в том, что клиент обратился на форум, чтобы попасть именно к тем, кто занимается воротами, а не всем подряд и воротами в том числе, а тут его сразу обвинили в суперэкономности ).
    Я выставил обычный розничный прайс без всякого демпинга, а автоматику в моём прайсе вообще бюджетной не назвать, она дороже рамы) и всё прошло гладко с обеих сторон.
    суть в том, зря в прошлой теме накинулись на клиента, можно было просто отправить КП в личку для начало.

ошибаетесь, попробуйте в Москве найти грамотного менеджера по воротам, они или дорого стоят или давно и плотно сидят в тёплых местах. всё остальное олени и планктон, я столько денег потратил на них, потом плюнул и тоже сам себе менеджер и выставки работали без менеджеров.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Ну все хорошо, что хорошо кончается. Мы же не рентгены....А может и подвинули слегка, в понимании, что есть хорошо:thank_you2:

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Я тоже боюсь, что умнее себя не найду, так и буду за все сам отдуваться.:blush2::biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика