Спасибо

Druganet

Гость
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
В сентябре я разместил на форуме заказ на откатные ворота : https://www.vorotaforum.ru/forum3/thread7310-3.html#post143898
Мне нужны были простые откатные ворота и я был удивлен какое обсуждение вызвала эта тема))). Я же хотел что бы мой заказ получил специалист, а не диспетчер на телефоне. Для тех , кто обвинял меня в жадности, напишу, что стоимость работ была на уровне рынка.

И хочу сказать спасибо СВДани за хорошо выполненную работу.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Так мы и специалисты и диспетчеры на телефоне, все в одном лице (почти, всегда).
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Re: Спасибо
постоянная ссылка
Не хватает фоток, чтобы мы и СВДани поблагодарили...

Kiber, там обычная рама под заполнение в грунте, на консоли Роллтек ЭКО, автоматика + монтаж на готовый фундамент. чего там фотографировать то? мы и не стали фоткать, если Druganet пожелает, то выложит фото это же его дом.
а суть в том, что клиент обратился на форум, чтобы попасть именно к тем, кто занимается воротами, а не всем подряд и воротами в том числе, а тут его сразу обвинили в суперэкономности ).
Я выставил обычный розничный прайс без всякого демпинга, а автоматику в моём прайсе вообще бюджетной не назвать, она дороже рамы) и всё прошло гладко с обеих сторон.
суть в том, зря в прошлой теме накинулись на клиента, можно было просто отправить КП в личку для начало.


Так мы и специалисты и диспетчеры на телефоне, все в одном лице (почти, всегда).
ошибаетесь, попробуйте в Москве найти грамотного менеджера по воротам, они или дорого стоят или давно и плотно сидят в тёплых местах. всё остальное олени и планктон, я столько денег потратил на них, потом плюнул и тоже сам себе менеджер и выставки работали без менеджеров.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну все хорошо, что хорошо кончается. Мы же не рентгены....А может и подвинули слегка, в понимании, что есть хорошо:thank_you2:
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
ошибаетесь, попробуйте в Москве найти грамотного менеджера по воротам, они или дорого стоят или давно и плотно сидят в тёплых местах. всё остальное олени и планктон, я столько денег потратил на них, потом плюнул и тоже сам себе менеджер и выставки работали без менеджеров.
Я тоже боюсь, что умнее себя не найду, так и буду за все сам отдуваться.:blush2::biggrin:
 
Сверху Снизу