Программирование пультов Faac

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем Zlodeyz, 22 сен 2016.

1. Zlodeyz Гость

8 сен 2016
    14
    Ребята что делать ? Плата не совместима с пультом ? Или не правильно жму кнопки ?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.917
    Чел прописал пульты 433 и плата RPE 433...Я в этих абракадабрах не силен, должно работать....Вообще молодежь, давно бы таблицу разветвления на каме и на фаак с найсом сделали бы, это же чисто техническая работа, а цитировалось бы сотни раз , да и в работе повседневно...У многих память не позволяет запоминать кучу иностраных букв, а так открыл путеводитель - алгоритм и проследил, что если плата каме такая то , то туда можно прописать пульт такой то , а если наоборот, то смотри следующую подветку, там пульты не копируются и т.д...Это было бы полезно для общества....

3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    954
    Плата не совместима с пультом! 100%

Zlodeyz и Agency_TON нравится это.
  4. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    954
    Это к Apollo) Пусть заодно и свои аналоги туда пропишет!

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.917
    В дебрях сайта FaaC, где милые мальчики улыбаются, нашлась такая таблица....Файл не копируется, вообщем на этой странице http://faac.ru/support/services/ смотреть форма подбора аксессуаров, страничка приемники-пульты...

Zlodeyz и passkal нравится это.
  6. Zlodeyz Гость

8 сен 2016
    14
    Проверил. точно не те.

Приемник 787824 - RP 433 SLH
    Пульты совместимы : 787007 (мой), 7870071, 787008

Приемник 787741 - RP 433 RC (мой)
    Пульты совместимы : 787454, 787452

7. Agency_TON Новичок

9 июл 2014
    56
    Всё верно, пульты и приёмник не совместимы. Нашёл табличку совместимости от FAAC, можно убедиться :yes3:

Вложения:

Kiber, Kites, passkal и ещё 1-му нравится это.
  8. Zlodeyz Гость

8 сен 2016
    14
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.917
    Вот когда забываются законы физики, и морща лоб, приходиться лезть в интернет, вот это грех, вот фаак поступил правильно, опубликовал на своем сайте полную таблицу совместимости, благодаря чему проблема решилась быстро, а у старичка каме ничего такого нет.Недавно я столкнулся с тем же, одинаковые по виду пульты каме не принимали код от нового к старому( один пульт был утерян, пришлось чесать левое ухо правой пяткой...Где таблицы Каме? я как пользователь не обязан запоминать тупые буквы ТОР и ТАМ, где разьяснения, что это такое, и почему такая чехарда...Типа пройдите обучение на полмиллиона ? Ну не запоминаю я иностранные буквы, какой тут уж грех....для этого должны быть простые путеводители от производителя. Заглянул в интернет, подобные путеводители в виде таблиц есть у всех производителей автосигнализаций.У Апполо нашел подробную таблицу, у Фаака....

Agency_TON, Kites, dav102 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика