Проезд 10метров- хотят откатку не консольную!

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем АртурКР, 22 сен 2016.

1. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    685
    А ТС - то уже спит. А мы голову ломаем..

2. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    685
    ???? Лучше сразу застрелюсь.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    VorotaForum нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.962
    Во первых ферма столько не потребует, это утрирование путем умножения веса полотна на два, во вторых балка евро, в третьих сцепленая со встречной, в четвертых я вообще не за этот вариант, просто проигрывал ситуацию, в пятых , проиграв в мозгу все это, может даже и ничего, а точнее пусть Титов в программе считает, на то он и Титов....
    П.С В шестых, площадь не при чем. как раз и обсуждали пространственную обьемную ферму, которая не прогибается от ветра...

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    978
    Я и сечас так думаю. Толикт, я предлагаю сделать 2 воротины по 5 метров. Вес каждй окло 150кг с профлистом.

Ну конечно же на 95-ой...

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    978
    :blum2:

7. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61
    Утро доброе!
    Для двух ворот по 5м., движущихся на встречу- нет места, угол двора, этот вариант я рассматривал. Про снег и мусор в рельсе: сказали у нас для этого охрана есть.
    Видел на форуме телескопические, кто про них что знает?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Про телескопы - у Валентиныча. ...хотя сомневаюсь, что твои работодатели за такое возьмутся.
    Про приводы ускоренного открытия - у Титова. Ведь там время открытия существенную роль играет. ...в том числе спасая ворота от нетерпеливых длинномерщиков.
    Про "балки"? Звякни мне. Я на пальцах расскажу что и как делать

9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.027
    Вот, фотки есть. Говорят что все работает, у каких то ворот под напр.рельсом термо-кабель заложен, остальные без обогрева норм. Сам не проверял, фотки иногородние. Мне их скинул один человек, не из интернета взятые.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

10. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61
    спасибо конечно.Понятно что они опираются на ролики, а те на рельс. Вопрос в том, как 10 метровые закрепить к столбу\ам? Получается при почти закрытом положении, длинный рычаг получается, ветровая нагрузка и непредвиденные обстоятельства. Чтобы они не легли на бок...
    Хотелось бы увидеть готовые уже решения, если был у кого такой опыт.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика