АртурКР

Активный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Добрый вечер всем! Заказчик намучился с откаткой консольного типа, проем был 5 м..Которые были сварены и установлены в грубыми ошибками. Увидел как соседняя база напротив радостно пользуется откаткой обычной (ролики по рельсу), и серьезно намерен себе сделать такого же типа, только еще проем увеличил до 10 метров, высота 2000мм. Перед нами задача- предоставить им схему ворот, чтобы они сами их сварили, и установить эти ворота и автоматизировать.
Мы работали только с воротами консольного типа Алютех. Кто может сталкивался с такими воротами (ролики по рельсу-уголку), сколько столбов удерживающих ставить (забора рядом нет), сколько роликов нужно по всей длине ворот? Изготавливаться будут из трубы 60х60х4мм, зашиваться профлистом с одной стороны. Где найти схему?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Не знаю , сколько роликов, знаю точно, что три точки образуют плоскость, а две - прямую.....Еще знаю, что здесь была тема, когда чел вначале выложил фото рельсовых ворот, а через полгода свое же наплевал. И еще знаю что с профилем 60х40 только в детский сад ходить, а не десятиметровые ворота строить.Это то , что я точно знаю.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
...а у них 60*60*4мм.. С таким наверно можно в ВУЗ?:smile3:
Только в жЭу дворниками...Вообще то есть таблицы и кажется даже кто то ими ползуется, но по моему 10 метровый проезд надо начинать минимум с 80 , а вообще то сдвоенный 60х60, то есть когда четыре вертикальных стенки....
 

АртурКР

Активный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
2
Адрес
Краснодар
А это и был правильный ответ...
Я догадывался...
А на рельсе никак чтоли?Серьезно?Даже со столбами удерживающими?Например по середине его поставить, на 5м.. Вообще сейчас свяжусь с ними, зачем им 10 метров проезд?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да ты полазий по форуму,... 100 000 сообщений, масса фото и куча опыта, и даже никто не скрывает свой негативный....Пузыречек и до 4 утра, вперед...:biggrin:
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Добрый вечер всем! Заказчик намучился с откаткой консольного типа, проем был 5 м..Которые были сварены и установлены в грубыми ошибками. Увидел как соседняя база напротив радостно пользуется откаткой обычной(ролики по рельсу), и серьезно намерен себе сделать такого же типа, только еще проем увеличил до 10 метров, высота 2000мм..Перед нами задача- предоставить им схему ворот, чтобы они сами их сварили, и установить эти ворота и автоматизировать.
Мы работали только с воротами консольного типа Алютех.Кто может сталкивался с такими воротами(ролики по рельсу-уголку), сколько столбов удерживающих ставить(забора рядом нет), сколько роликов нужно по всей длине ворот? Изготавливаться будут из трубы 60*60*4мм., зашиваться профлистом с одной строны. Где найти схему?

Так предложите им двое откатных ворот консольного типа по 5 метров, свареных без грубых ошибок!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вот, посмотрите такое решение! Гарантированно для ширины проезда до 16100мм!
Жизнь слишком коротка чтобы и-за всякой ерунды выносить себе мозг!
Посмотреть вложение 14671 :drinks:
Научились наконец то бабло отмывать на госзаказах....Мы им еще и не то покажем....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
20 квадратов паруса ? Я сильно сомневаюсь...
Может накидаете схемку ? :hg:
В принципе их можно сцепить в замок-ловитель, но уровень исполнения должен быть безукоризнен...
 
Сверху Снизу