Проезд 10метров- хотят откатку не консольную!

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем АртурКР, 22 сен 2016.

1. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61
    Добрый вечер всем! Заказчик намучился с откаткой консольного типа, проем был 5 м..Которые были сварены и установлены в грубыми ошибками. Увидел как соседняя база напротив радостно пользуется откаткой обычной (ролики по рельсу), и серьезно намерен себе сделать такого же типа, только еще проем увеличил до 10 метров, высота 2000мм. Перед нами задача- предоставить им схему ворот, чтобы они сами их сварили, и установить эти ворота и автоматизировать.
    Мы работали только с воротами консольного типа Алютех. Кто может сталкивался с такими воротами (ролики по рельсу-уголку), сколько столбов удерживающих ставить (забора рядом нет), сколько роликов нужно по всей длине ворот? Изготавливаться будут из трубы 60х60х4мм, зашиваться профлистом с одной стороны. Где найти схему?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Не знаю , сколько роликов, знаю точно, что три точки образуют плоскость, а две - прямую.....Еще знаю, что здесь была тема, когда чел вначале выложил фото рельсовых ворот, а через полгода свое же наплевал. И еще знаю что с профилем 60х40 только в детский сад ходить, а не десятиметровые ворота строить.Это то , что я точно знаю.....

Michail Burmistrov нравится это.
  3. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61
    ...а у них 60*60*4мм.. С таким наверно можно в ВУЗ?:smile3:

4. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61
    ...или в школу?

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Только в жЭу дворниками...Вообще то есть таблицы и кажется даже кто то ими ползуется, но по моему 10 метровый проезд надо начинать минимум с 80 , а вообще то сдвоенный 60х60, то есть когда четыре вертикальных стенки....

Jitel нравится это.
  6. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61
    Где найти эти таблицы?
    Кто знает?

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
  8. АртурКР Гость

8 янв 2016
    61