Игра в названия.

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну вообщем то это какие то завлекающие слоганы, а мне нужно название ооо, ип почти готово....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
а мне нужно название ооо
Есть у меня знакомый, АКСакал воротный. Его фирма лет пять в Василеостровском районе значилась, потом в другом зарегистрировалась... Заказчикам письма рассылает о изменении реквизитов. Сейчас в каком он районе - не знаю, но название - то же. И люди, с которыми он работал - те же.
Не лучший пример, но главное не в названии.
Сохрани Команду и Заказчиков. И - Удачи.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Артель Воротных Дел Мастеров
Кооператив свободных монтажников
Воротные художники-передвижники
Сила Воротолиса
Бригада АВР (аввтоматико-ворото-роллетных) дел
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Я свою по свободному домену называл под поисковик. Правда сейчас по домену сложно- всё тематическое скуплено наглухо. 50% на продаже. Формируй название из тематических поисковых запросов https://wordstat.yandex.ru
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Формируй название из тематических поисковых запросов
Да чЁ там думать то. В поисковике ищется что? Ворота! Пишем: Ворота Гениальные. И в первой строке поиска. :good:
Гена, при встрече обмоем:drinks:
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Лишь бы без абразива:

Вдруг стало сыпаться меж ног-
Я пригляделся офигевший:
Сначала думал, что песок…
А это порох несгоревший!

:biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Спасибо друзья....Так или иначе, кривая рассуждений и фантазий, привела к результату...Для сайта, действительно vorota67 , спасибо Воротофф, вывеска на рынке для продвижения ворот и умным домом будет
" Простые вещи"...
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Спасибо друзья....Так или иначе, кривая рассуждений и фантазий, привела к результату...Для сайта, действительно vorota67 , спасибо Воротофф, вывеска на рынке для продвижения ворот и умным домом будет
" Простые вещи"...

я бы подстраховался, не бери профильное название сайта vorota67, вдруг в будущем захочешь изменить сферу деятельности, уйдёшь от чего-то, придёшь к другому. Заметь Алютех, Дорхан, Хёрманн, лучше чем ролетофф, вороткин и т.д. А там решать тебе.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
сайт нужен продавать монтаж ворот, в любой момент поменять можно или добавить. "Простые вещи" это слоган, практически для любой техноидеи...
 
Сверху Снизу