Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Druganet

Гость
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мне нужны простые откатные ворота 1800х4500 с автоматикой на уже готовый фундамент (швеллер 180 в бетоне). Необходимо скомплектовать ворота (рама без обшивки, ролики, автоматика с пультами и выносной антенной, фотоэлементы), собрать и пустить. Ворота потом будут с двух сторон обшиты евроштакетником с зазором. Место монтажа - поселок Немчиновка, Одинцовского р-она. Мне нужны предложения по комплектации и стоимости (оборудование. монтаж).
Единственное пожелание это сделать качественно из НЕдорогих материалов, что бы все работало без ремонта.

Пояснение по схеме: столбы 1 и 2 калитки будут стоять к моменту монтажа ворот. Столбы 4 и 5 уже стоят. Приемный столб 3 хочу поставить в момент монтажа, прикрепив анкерами к бетонной плите и сваркой к столбу 2.

Еще пояснение для выбора автоматики. Режим работы 10..20 циклов в день.
 

Вложения

  • ворота2.jpg
    ворота2.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 114
  • ворота1.jpg
    ворота1.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 97
  • ворота3.jpg
    ворота3.jpg
    83 KB · Просмотры: 98

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы
Единственное пожелание это сделать качественно из НЕдорогих материалов, что бы все работало без ремонта.
странное пожелание качественно из недорогих....:mosking:
 

Druganet

Гость
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
Mixa, если бы я хотел делать дорого, не обращался бы на этот форум. Нужно оптимальное сочетание цена/качество. Пишите конкретные предложения (комплектация, цена материалов, цена работ).
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург

Druganet

Гость
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
Дмитрий, объясняю. Простые это значит они должны открываться и закрываться. Все. Из недорогих материалов не значит из дешевых.
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Здравствуйте. в личку отправил вам. В вашей заявке нет никаких сложностей, а форумчане привыкли сразу решать какие-то проблемы великие и многосложные:biggrin: ... а тут просто рама для ворот)
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Сложность одна, как могут быть сварены ворота без покраски, как озвучено в соседней ветке...

в заявке прописано " без обшивки" , про покраску ни слова. Значит она нужна по умолчанию.
 

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Хотите дешево так в чем проблема , покупаете балку с роликами, профиль , берете сварку и впуть дешевле просто уже неможет быть а качество это уж как душа пожелает. Или чуть дороже вариант, берете пару талибов небольшой ликбез и за пару дней ворота стоят.:smile3:
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва

ну тогда самый логичный ответ написал юрец, остаётся только продублировать его : "-хотите дешево так в чем проблема , покупаете балку с роликами, профиль , берете сварку и в путь дешевле просто уже не может быть а качество это уж как душа пожелает. Или чуть дороже вариант, берете пару талибов небольшой ликбез и за пару дней ворота стоят."
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Mixa, если бы я хотел делать дорого, не обращался бы на этот форум.

Вот не дорогие ворота:

168688892_w640_h640_otkatnye_vorot__naya_chast.jpg


Рекламщики пусть вам распечатают их на дешевом полотне в необходимом размере, а Вы их на забор свой наклейте :good2:
Долго прослужат и, не дорого :thank_you2:
 
  • Эмодзи
Реакции: mixa

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
откатные ворота 1800х4500 с автоматикой на уже готовый фундамент (швеллер 180 в бетоне). Необходимо скомплектовать ворота (рама без обшивки, ролики, автоматика с пультами и выносной антенной, фотоэлементы), собрать и пустить. Ворота потом будут с двух сторон обшиты евроштакетником с зазором. Место монтажа - поселок Немчиновка, Одинцовского р-она. Мне нужны предложения по комплектации и стоимости (оборудование. монтаж).
Единственное пожелание это сделать качественно из НЕдорогих материалов, что бы все работало без ремонта.

Я понимаю, что нужны ворота под обшивку (каркас + противовес+ консольная система+автоматика).

Объясню почему появляются запросы на ворота без обшивки.
В компаниях про продаже и установке заборов менеджеры очень расплывчато что-либо говорят про ворота. Они не говорят, какую используя консольную систему (например, Ролтек), какой комплект (микро, эко), зубчатая рейка металлическая / нейлоновая, и т.д. про автоматику для ворот.
Человек понимающий в этом вопросе, делает вывод что на воротах компания не специализируется, рассматриваем предложение только по установке забора. А за воротами обращаются к тем, кто специализируется на воротах. Чтобы было надежно!!
В воротной компании заказывают ворота под обшивку.
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане ещё не учли географию данного запроса. В Немчиновке "недорого" и качественно мы делали объекты за 400000 р, ставили автоматику по 2000 евро, это всё таки не Воронеж и не Пермь ( хотя в Перми мы ставили ворота Каскад за 800000 р. и автоматику Роджер на 1800 евро ) и не ТСЖ окраин Москвы, где председатели хотят всё самое дешевое.
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
на фото ворота, это откатка, там ещё и распашка, а в личку сейчас адрес скину
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 135

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
и этот металлолом крашеный пол лямя?

ещё в 2011 году, когда только начали поставлять ворота Каскад, я пытался всем доказывать, что ворота из филенки это стильно и красиво, а стоимость обусловлена качеством сборки, покраски и таможня не мало добавляла, тут на форуме есть темка где мы подробно разбирали всё это. А сейчас когда по всей России нами установлена сотня этих ворот и от клиентов только благодарности, то и доказывать уже не нужно ничего.
Так что слово "металлолом" сейчас вызывает только улыбку))
Для меня картины Сальвадора Дали мазня непонятная, а кто-то за ни бабло платит немереное, так что не спорим о вкусах, кому не нравится не смотрим )))
image
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу