Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
Часто есть необходимость в дополнительной точке крепления рейки. При этом приходится городить огород, так как дополнительные кронштейны приобрести нет возможности ни отдельно, ни даже в каком-либо ремонтном комплекте: в прайс-листе поз. 58 просто отсутствует :huh:
Не думаю, что мы такие уникальные и такая необходимость возникает только у нас.
Уважаемый представитель Alutech, можно ли как-то разжиться этими кронштейнами (хотя бы штук 100) за разумные деньги???
 

Вложения

  • Кронштейн.JPG
    Кронштейн.JPG
    79.5 KB · Просмотры: 68

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Я и не утверждаю, что их не кладут, а хочу приобрести их дополнительно.
вы хотите ставить больше чем одно допкрепление на один привод? Те что не ставите обычно выбрасываете?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
вы хотите ставить больше чем одно допкрепление на один привод?
ДА (только не на привод, а на рейку).

хочу приобрести их дополнительно.

Те что не ставите обычно выбрасываете?
Я так сильно похож на идиота???
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Мне просто не понятно, есть крепление, которое если не ставится, то не выбрасывается, там где надо его можно установить, но вы хотите их еще купить, куда деваются те что не установлены? Неужели так много случаев, где после установки привода нужно установить допкрепление и запасов не хватает?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
Мне просто не понятно, есть крепление, которое если не ставится, то не выбрасывается, там где надо его можно установить, но вы хотите их еще купить, куда деваются те что не установлены? Неужели так много случаев, где после установки привода нужно установить допкрепление и запасов не хватает?

Данное крепление может не ставится только когда рейка устанавливается вплотную к потолку, хотя и в этом случае этот кронштейн используем. Данный вариант крепления встречается нечасто (по крайней мере у нас). Поэтому они всегда востребованы.
Кода крепишься к балкам, то они не всегда расположены идеально для крепления рейки(1/3 от проема), рейка начинает "играть", потому и делаем 2 промежуточные точки крепления..
 

pulse

Гость
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Москва
Посмотрите крепления от приводов DoorHan :

DSG022 - основной и DSG027 - поддерживающий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу