Шлагбаум Nice зимой очень часто отказывается работать

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем Вениамин, 1 апр 2010.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Думаю, один раз стоит потратить время и нервы для того, чтобы адекватно реагировали на рекламации.
    Если они на очевидный брак дают отрицательный ответ (а они обязаны ответить в любом случае), то имеет смысл связываться с вышестоящим руководством.
    На 99% уверен, что будет адекватная реакция.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Не имеет смысла, тут уж время-деньги. Попробуем другие, а хбар в нашем лице клиента потерял навсегда. Там еще и стрела ходуном ходит, затяжка шестигранником не помогает.

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.882
    Где-то видео было как стрела в 5 минут затушить свои колебания в крайних точках не могла -этакий вечный двигатель. :sarcastic_hand: Там не затяжка во фланце люфтит, а сама стрелка колеблется

Родная-то стрела овального сечения была - пожестче и покороче приспособленной для этого алюминиевой трубки от АПС. Зато дешевле не бывает, значит не сильно жалко. Вот как узел крепления удары переживает? Он вроде литой силуминовый был

Евгений70 нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Если это одна из разовых покупок в Алютехе, тогда точно смысла не имеет, тем более, что X-Bar действительно не лучший вариант из имеющихся предложений.
    А по поводу рекламации я к тому, что самим поначалу приходилось много нервов тратить, но в данный момент понимание налажено - время и нервы были потрачены не зря..:drinks:

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кто ни будь решил проблему со стрелой у иксбара ? Тоже есть такая проблема , хоть чёпик в стрелу вгоняй. Стрела сначала затягивается нормально но потом разбалтывается предположительно из за деформации самой стрелы.

Николай 78 нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Решил, просто перестал ставить Nice в принципе, теперь ничего не разбалтывается.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    На что сменили Найс ?

8. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    С какой стрелой проблемы RBN5 или 3.7 к?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    FAAC615-620 , Барьер и в дальнейшем попробую O&O, как здесь посоветовали.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Проблемы с рбн3,7 и xba19, с рбн5 я пока не знаю , монтажники не жаловались

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика