Нужен производитель по железу.

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Яша, 12 сен 2016.

1. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    Всем привет!
    Ищем производство металлических конструкций (те которые есть - надоели).
    Надо: на постоянной основе производить откатные и распашные ворота + калитки по нашим чертежам (в основном стандартные, прямоугольные, ничего сложного).
    Условие: наличие камеры порошковой окраски (чтоб влезали конструкции до 9х3 м.).
    Желательно на юго-востоке МО.
    Какие есть предложения?

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    Какие сроки? на постоянной основе, это сколько в месяц/неделю.
    Находимся ...И на Юге от Москвы, и на Востоке, и В Москве ))))))))))

3. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    Сроки: чем быстрее, тем лучше. Но можем подстраиваться.
    Объемы: 0-3 / мес. (не много, но постоянно:))

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    а я подумал в самом деле объемы :))) подумал все равно с Новосиба фуры в Москву отправляем, будем чуть чаще отправлять :),.. 3 ворот в месяц, уже простите - это отсутствие объемов, удачи в поисках.

5. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    Объемов кот наплакал :) Поэтому и хотим незаметно присоединиться к нормальному цеху, который уже делает ворота. Вот и кинул клич :)
    Конечно, только в Москве и области.
    Это удивительно, но не могу найти то что надо.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    А что надо и чем смущает логистика? По чертежам или какие то особые условия...? У Олега СМ есть и камера и машина раз в неделю ходит...

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Ничего удивительного.начинать искать надо с этого:
    Многие воротчики вообще скептический относятся к порошку, но самое главное размер камеры, поэтому искать надо металло производство, возможно вообще не связанное сегодня с воротными рамками, но с возможностью покраски таких конструкций.
    Я знаю одно, которое реально способно сварить такой размер и качественно окрасить порошком, и вполне серьезно это Дорхан. Их производственные мощности позволяют это сделать, и в принципе сам с ними разговаривал - возможность такая есть в теории.
    Есть еще одно производство, офис где то на Варшавке, регулярно рекламируются в яндекс директ внизу форума, делают ставку именно на то что их ворота покрашены порошком, смотрел фото на из сайте - все достаточно качественно выглядит. Соответственно как и большинство производителей не откажутся от доп загруженности производства - камеру то такого размера отбивать надо.
    Сам я ворота порошком не красил и не собираюсь, мне уличных дверей хватает)))))

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Те на варшавке большие красят по частям.... сборка на объекте (болт+сварка). Мы красим 2к ур красками. покрытие более ремонто- пригодно и более стойко при определенных условиях. Если надо очень качественно можем и отпескоструить и отвезти в цинк.

Vorottok нравится это.
  9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Согласен на все сто, просто жду когда начнут рассказывать про то как с помощью фена, растворителя и японы мамы порошковую по месту можно подкрасить)))))

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    главное преимущество "порошка" это скорость, за сегодня у нас в полимерке покрасилось около 30 ворот, в малярках (жидких) еще 3,.. и им еще сохнуть и т.д. и т.п. вот только в этом и есть преимущество.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика