Привод на интенсивность 60-80 циклов в сутки??

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Филипп, 7 сен 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Хоть не ставлю, но автоматики много прошло, мне нравяться GFA и лифтмастер.

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.919
    Я услышал тебя. Спс. Какой именно гфа и с каким блоком упр. посоветовал бы? Люди просто хорошие, не хочется их обмануть, да и мордой в грязь нет желания падать...

3. Филипп

10 ноя 2011
    1.919
    Важнейшее требование - автоматическое закрывание, желательно с регулировкой по времени. По возможности без SKS. С фотиками.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Не стараюсь запоминать , но этот блок, который Макс предложил, там как раз все это есть...GFA внешним блоком серьезная штука. безотказная...

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
  6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Я вот читаю и удивляюсь!
    На ИСПРАВНЫХ воротах 60-80 циклов в сутки способен долгое время работать ЛЮБОЙ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ПО ВЕСУ И ВЫСОТЕ ПОЛОТНА привод.
    Если за два года изнашивается Супраматик, значит, у Вас проблема с воротами, и не стоит решать ее заменой на псевдо надежный вальник. Начнете огребать с другой стороны: сброшенные тросы, вылетевшие ролики, упавшее полотно и т.д.
    Ворота поменяйте или отремонтируйте качественно, и проблема уйдет сама собой.

7. Филипп

10 ноя 2011
    1.919
    Ворота под замену, это уже утверждено, старые больше на тряпки похожи, там все устало, ремонт не целесообразен, дешевле новые купить. На новые ворота клиенты просят подобрать привод, промышленный, "вечный". Чему удивляться то? Сейчас там стоит бытовуха от алютех с 67 пружинками, ворота на родных пружинах купленных в самом алютехе не получается отбалансировать. Плюс ко всему при замерах кто то явно просчитался, усе впртык, по ширине их забивали, свободного хода нет совсем, перекос... За все время знакомства с ними меняли пружины несколько раз, причем ставили как дорхановские так и оригинальные. Размерворот кстати 4000*2750. Лучше бы из опыта предложили надежный вариант, как то не верю я что шафт, или анмоторс, или тот же найс - на долго. Я предлагал промки ох хёрманн, цена... короче цена.

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Повторюсь: на такой интенсивности любой правильно подобранный привод будет работать долго и счастливо.
    Одно "но". На воротах небольшого размера установка вального привода без систем блокировки по RSK (аналогия с Херманн, кто в теме, тот поймет) крайне не желательна.

9. Student Специалист

30 сен 2011
    728
    Конечно могу ошибаться.. а разве для Хермана не GFA движки делают? WA400+плата=GFA SE14.21+TS.. ?

Kiber нравится это.
  10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.603
    ошибаешься, не GFA, точно. Свое собственное производство на заводе AST под Билефельдом.:biggrin:

МИР нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика