BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Понял )). А я ставлю, только вот на паркинги очень редко. Хотя видал на подземных парковках высоток и дорханы бытовые и бфт потолочники и супраматики и фааки...
Хоть не ставлю, но автоматики много прошло, мне нравяться GFA и лифтмастер.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Важнейшее требование - автоматическое закрывание, желательно с регулировкой по времени. По возможности без SKS. С фотиками.
Не стараюсь запоминать , но этот блок, который Макс предложил, там как раз все это есть...GFA внешним блоком серьезная штука. безотказная...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Я вот читаю и удивляюсь!
На ИСПРАВНЫХ воротах 60-80 циклов в сутки способен долгое время работать ЛЮБОЙ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ПО ВЕСУ И ВЫСОТЕ ПОЛОТНА привод.
Если за два года изнашивается Супраматик, значит, у Вас проблема с воротами, и не стоит решать ее заменой на псевдо надежный вальник. Начнете огребать с другой стороны: сброшенные тросы, вылетевшие ролики, упавшее полотно и т.д.
Ворота поменяйте или отремонтируйте качественно, и проблема уйдет сама собой.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Повторюсь: на такой интенсивности любой правильно подобранный привод будет работать долго и счастливо.
Одно "но". На воротах небольшого размера установка вального привода без систем блокировки по RSK (аналогия с Херманн, кто в теме, тот поймет) крайне не желательна.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Я вообще изначально спу ф42 считал им с ва400 + плата расширения + фотики. По бюджету не проходят ((. А так хотелось )).

Конечно могу ошибаться.. а разве для Хермана не GFA движки делают? WA400+плата=GFA SE14.21+TS.. ?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Ворота под замену, это уже утверждено, старые больше на тряпки похожи, там все устало, ремонт не целесообразен, дешевле новые купить. На новые ворота клиенты просят подобрать привод, промышленный, "вечный". Чему удивляться то? Сейчас там стоит бытовуха от алютех с 67 пружинками, ворота на родных пружинах купленных в самом алютехе не получается отбалансировать. Плюс ко всему при замерах кто то явно просчитался, усе впртык, по ширине их забивали, свободного хода нет совсем, перекос... За все время знакомства с ними меняли пружины несколько раз, причем ставили как дорхановские так и оригинальные. Размерворот кстати 4000*2750. Лучше бы из опыта предложили надежный вариант, как то не верю я что шафт, или анмоторс, или тот же найс - на долго. Я предлагал промки ох хёрманн, цена... короче цена.

каков бюджет сего проекта?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Филипп, Sommer не рассматривал? Я вот только не могу найти данных по интенсивности для потолочников.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Я вот читаю и удивляюсь!
На ИСПРАВНЫХ воротах 60-80 циклов в сутки способен долгое время работать ЛЮБОЙ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ПО ВЕСУ И ВЫСОТЕ ПОЛОТНА привод.
Например? Бренд и модель. Ворота 3500*2600. Стандартный подъем. Длинные демпферы. Ворота новые, еще даже не заказаны. Закажутся после согласования привода. Алютех. Вес не знаю. Интенсивность дана.
Какой бы вы предложили вариант?
Будьте любезны, подскажите сомневающемуся, буду благодарен если напишите пару моделей.
на такой интенсивности любой правильно подобранный привод будет работать долго и счастливо
Под такие параметры и комфорт подходит. И с АлиЭкспресс 99% товаров заявлено под данные характеристики.

Я же спрашиваю из опыта установок кто что ставил и как долго и надежно все это работает.

А почему найс ни кто не предложил? Ерунда?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу