BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
...
С самого начала там стоит SN6041 и прекрасно себя чувствует по сей день.

Разберите SN6041.. на что там крепится мотор-редуктор? Возьмите в руки рейку любого потолочника.. каретка в чем и на чем ездит? Из чего каретка?
На интенсивную работу только навальник в масляной ванне- остальное все от лукавого. Филипп, блин, закрывай тему, пока тут все не передрались.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
А VER700 в таком режиме как долго проживет без ремонтов?

К чему вопрос, к тому, что посмотрел на подземной парковке 15 этажного дома, стоит именно VER700, дом в эксплуатации год, приводы работают...

Еврейский вопрос тебе- один год это ресурс?
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
Серьёзно закройте тему !!! Надо ставить навальник в масляной ванне и все
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
SE 14.21, но там интенсив другой около 500 циклов в сутки и повышенный подъем. Я бы кстати последовал бы совету MobyDick и поставил бы потолочник. Думаю ФААК D1000 и стабилизатор!

Ставил на ворота 3-2.5 скорость не та (((( не советую а так уже 2 год пашет и Нормик . Ворота ставил Алютех полотно 45 промку
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
На интенсивную работу только навальник в масляной ванне- остальное все от лукавого. Филипп, блин, закрывай тему, пока тут все не передрались.
А чем она лучше? Ну когда сверло кунаешь в масло , оно долго не тупиться и сверлить можно непрерывно...Это из той же оперы?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
А чем она лучше? Ну когда сверло кунаешь в масло , оно долго не тупиться и сверлить можно непрерывно...Это из той же оперы?

Смазка в пятне контакта есть всегда, в отличие от потолочных игрушек.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,529
Адрес
Санкт-Петербург
в отличие от потолочных игрушек.
некоторые потолочнки дадут жару вальникам...

тем более 60-80 циклов в сутки по-моему вообще не интенсивность, а нормальный рабочий режим.

VER-ы от CAME стоят в паркингах и пашут не меньше 60 циклов в сутки, только пульты подавай растеряшам.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
некоторые потолочнки дадут жару вальникам...

тем более 60-80 циклов в сутки по-моему вообще не интенсивность, а нормальный рабочий режим.

VER-ы от CAME стоят в паркингах и пашут не меньше 60 циклов в сутки, только пульты подавай растеряшам.

НЕ ВЕРЮ! Не поставлю, не предложу.. режьте меня, но вращение на подшипниках я все равно предпочту пыльному трению пластмасса-сталь!
Все... молчу...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
НЕ ВЕРЮ! Не поставлю, не предложу.. режьте меня, но вращение на подшипниках я все равно предпочту пыльному трению пластмасса-сталь!
А если так написать: Мягкое скольжение специальных пластиков по сортовой стали компенсирует недостатки осевых нагрузок на подшипки ...Это маркетинг называется...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Нашел свою тему. Забыл что то про нее даже.

Итог. Поставили ПроТренд с пружинами на 100 тыс.циклов. Автоматизировали Marantec STA 1 - I 0-24 KE/400V. Через спиральный кабель на стоп подключили концевики для защиты от провисания тросов с обеих сторон. Работает.

Марантек=Овитор, только шильд другой?

Насчет овитора не в курсе, а вот с MBA платы точно одинаковые!
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу