udav2000 / Казань

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
Представляться, я считаю, стоит.
Вот, например, я:
  • 2 года на монтаже
  • 1.5 руководил монтажом
  • последние 1.5 руковожу сервисным центром, попутно обучаю монтажников и консультирую менеджеров
В последнее время читаю все темы на этом форуме и даже тетрадь завел, куда выписываю важную на мой взгляд информацию.
По образованию я педагог, и все, что знаю про ворота и автоматику, я узнал через свои руки.
Так что вы уж больно сильно не ругайте меня, если я где-то окажусь неправ.
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
Я тут подумал, входит новичок на сайт, предоставляется, а о постоянных участниках форума он ничего-то и не знает ,только те выводы, которые можно сделать, прочитав сообщения на Ворота форум
Да и вообще было бы не плохо знать реального человека, а не виртуальный ник.
Небольшой пример:
поехал кто из форумчан в чужой город ставить ворота, а в комплектации какой-то мелочи не хватает, ну ролика, например (в другом регионе его не купишь, так как все дилерские договора заключены с региональными представителями) . Так здесь и может помочь форумчанин, живущий именно в этом чужом городе
 
Последнее редактирование модератором:

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
Я очень рад, что многие поддержали инициативу представляться и рассказывать о себе.
Как я уже говорил, я очень часто бываю в командировках (Самара, Пермь, Екатеринбург, Москва, Ижевск, Уфа и т.д.) и, находясь в чужом городе, порой очень сложно решить внезапно возникающие проблемы. Так вот, если кто из вас вдруг приедет в Казань по работе, буду рад оказать помощь 89600512577 Тимур.
В принципе, я уже не раз выполнял гарантийный ремонт для некоторых организаций из Перми, Самары и Москвы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу