Помогите подобрать автоматику, и как ее правильно установить.

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем jva77, 28 авг 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Как у нас.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Там рычажные надо ставить...и упоры...Выгибание петель не при чем, упоры ставяться так, что не оказывают воздействие на створку, а только выбирают люфт привода...

3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    939
    Как минимум стоимость плат 24v. Я люблю продавать дорого, и за это давать гарантию и нести при этом все гарантийные обязательства. Но когда по истечению гарантийного срока, стоимость платы в закупке оказывается дороже стоимости привода, это супер глупо! И как подчеркнул Паскаль... сделать ничего нельзя!

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А можно углублённо ? Гарантия на привод, например Найс 3 года. Вы сколько гарантию даёте ?
    Я мало ворот продаю. Одна плата у робуса заглючила , так Найс по гарантии поменял. А шлаг дорхановский на 220 сгорела на первом же новом Про. И дорхан в гарантии отказал. Так что всё условно.

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    939
    Я много ворот продаю ( 200 откаток, 300 секционок в год). Найса нет вообще. И дорхан не ставлю. Вы правы все условно. Но все движки 220 мы ремонтируем у себя. все что 24 к производителю!

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Перематываете что ли ?

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    939
    Я имел ввиду изделие в сборе.... Хотя если надо можем и перемотать. Есть даже пара знакомых мотальщиц)))

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Какие ходовые беспроблемные на откатке ? Каме походу ставите ? BX/BK ?
    Подразделение которое занимается ремонтом автосервисов частенько перематывает. Там от компрессоров в основном .

9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    939
    И Каме то же. Но в основном FAAC 740/741-80%. Общий процент рекламаций по этим моторам не превышает 2%. По всем остальным около 5-7%. Но это личный опыт. Выборка слишком маленькая.

Tolik.S нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    У меня нет рекламаций на фаак. И никогда еще не было...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика