Помогите подобрать автоматику, и как ее правильно установить.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Уважаемый Николай Иванович, я не просил разводить здесь димагогию для чего мне нужны приводы на ворота, а просил помощи в подборе. Зачем писать если не можете или не хотите подсказать!
Энто я запросто! Чего же не подсказать? Еще и пропиарив нашу продукцию.
ППВ-3МС. И снег зимою сам перед собою разгребет, и лет 20 смело прослужит. Безо всяких обслуживаний.
А "списываются" они только исходя из внешнего вида (еще в рабочем состоянии). Краска облезает, и ...
Тока очередь на них длинная. Очень. Можете на февраль записаться ...если есть желание оплатить 125 тыщ
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
КАМУНЕЛО ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСТАВЬ ФААК 414 И ВСЕ ...ИЛИ В КРАЙ НАИС ТУНА 5016 ТОЛЬКО 230 В
 

АЙДАР

Активный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
76
Реакции
18
Адрес
казань
ПОПРОБОВАЛИ ОДНУ РАССПАШКУ И ОДНУ ОТКАТКУ ,,,, КОММЕНТАРИИ МОНТАЖНИКОВ И ЗАКАЗЩИКОВ УШИ ВЯНУТ((((
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
ПОПРОБОВАЛИ ОДНУ РАССПАШКУ И ОДНУ ОТКАТКУ ,,,, КОММЕНТАРИИ МОНТАЖНИКОВ И ЗАКАЗЩИКОВ УШИ ВЯНУТ((((

Было бы правильнее расписать подробно что понравилось и что нет. А так информация воспринимается как от продвиженцев. Здесь любят конкретику.
 

jva77

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Было бы правильнее расписать подробно что понравилось и что нет. А так информация воспринимается как от продвиженцев. Здесь любят конкретику.

Я согласен. Хотелось услышать в чем проблемы у Комунелло. Общался с продавцами Комунелло и Came, говорят что Комунелло на сегодняшний день лучше по качеству.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Общался с продавцами Комунелло и Came, говорят что Комунелло на сегодняшний день лучше по качеству.
общался с продавцом Роджер технолоджи, говорят Роджер лучше качество по автомалике из итальянцев. Продавцы FAAC про FAAC аналогичное твердят
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось услышать в чем проблемы у Комунелло
Комунелло достаточно молодой продукт на нашем рынке, и мало кто его серьёзно смог изучить, а как известно судить нужно по полевым испытаниям а не по внешнему виду и тех характеристикам.
Видится мне, что проблемы могут возникнуть разве что с ценами на запчасти и наличием оных в России (ну Вы же надеюсь не верите в вечный двигатель?)
Общался с продавцами Комунелло и Came, говорят что Комунелло на сегодняшний день лучше по качеству.
Вы бы ещё у фармацевта спросили какая виагра лучше!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Паскаль и Дмитрий. Давайте все же дадим ответ. Воспрошаюшему. Конкретный.
- что бы вы ему посоветовали бы.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
По моему мнению касаемо самих моторов подойдут от SWING3000 и дальше A3000/A, TO4016P и т.п.
дополнительно ИМХО не советовал бы ставить моторы на 24В в связи с глючностью их блоков управления в плане настройки и чувствительности отключению питания.
А блок управления для приводов ну практически любой подойдёт (не привязываясь к производителю моторов), исходя из желаемых функций, реализованных в каждом отдельном блоке.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если ветра большие то найс не рекомендую лично выкидывал (в гаражик аккуратно складываю) после того когда на улице ветер зима снег и стоит узбек толкает их чтоб открыть а на том берегу хозяин с пультом бореться:biggrin:
Полный бред. толкали не в ту сторону наверное...
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Уважаемый Jva, у Вас есть знакомый или знакомый знакомых, ну накрайняк тот, кто соседу распашные приводы устанавливал? Вот к нему и обращайтесь, а уж на какой автоматике он собак наелся- та и будет у Вас стоять.. вот и все..
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ИМХО не советовал бы ставить моторы на 24В.
Вообще, кто то может обьяснить, для каких обьектов, кроме децких садов их ставят...Это же непрерывная головная боль...Если больший момент пусковой, то все равно это закапывается электроникой, которая не дает проявиться...Дмитрий СПБ и Леонидыч, вы вроде в этих мелких приводах разбираетесь, обьясните мне их преимущества...
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
обьясните мне их преимущества...
Если ворота в два раза уже и в три раза легче от заявленного, то машут воротами как умалишённые, круглосуточно и безостановочно.
Только ещё настройщик нужен не ленивый.
Туманные преимущества....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Только ещё настройщик нужен не ленивый.
....
В этом то и дело, 90 % не ставят под них упоры, и не знают, что такое замедление, этот вал невозможно преодолеть....
 
Сверху Снизу