Привод FAAC 720 и радиоприемник для RP разъёма.

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
Приветствую! Достался сабжевый привод с вот таким приемником. В разъем 720-ого он не входит. Не хватает тяму :huh: сообразить как его туда засунуть. Подскажите, люди добрые как их подружить.
 

Вложения

  • UT000029326_1.jpg
    UT000029326_1.jpg
    164.8 KB · Просмотры: 50

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Приветствую! Достался сабжевый привод с вот таким приемником. В разъем 720-ого он не входит. Не хватает тяму :huh: сообразить как его туда засунуть. Подскажите, люди добрые как их подружить.

Вам нужен релейный блок для приемников RP. Тогда сможете подключить его как внешний приемник. Или покупайте приемник XF.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Вам нужен релейный блок для приемников RP. Тогда сможете подключить его как внешний приемник. Или покупайте приемник XF.
Ну в данном случае можно и без релейной развязки.... Только распиновку приемника не помню.....
 

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
Вам нужен релейный блок для приемников RP. Тогда сможете подключить его как внешний приемник. Или покупайте приемник XF.
Для приемника XF ещё потребуются брелоки, для RP брелоки уже есть. Поэтому стремлюсь решить вопрос путем наименьших затрат, работаем с тем что есть.
 

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
Осознание того, что я "чайник" в этих вопросах и привело меня сюда. Вам-то проще рассуждать когда вы это 100500 раз видели и понимаете что к чему.
Попробуйте систему водоснабжения собрать или отопления, например, не задавая ни кому вопросов.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Вопрос не в знании, а в желании, или отсутствии такового, самостоятельного поиска решения
 

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
Я самостоятельно создал эту тему, всвязи с непреодолимым желанием решить сабжевый вопрос.
Есть что по теме для "чайника", т.е. очень доходчиво, без специфичной терминологии?
 

MK2

Почти свой
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
239
Реакции
107
Адрес
Минск
Я самостоятельно создал эту тему, всвязи с непреодолимым желанием решить сабжевый вопрос.
Есть что по теме для "чайника", т.е. очень доходчиво, без специфичной терминологии?

скорее всего нет, может знакомые смогут помочь вам со схемой разобраться:
http://techfile.ru/shemy/files/faac_rp868_slh_sch.pdf
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Ну не настолько дорого этот радиоприёмник стоит, чтобы "изобретать велосипед"

319006 Радиоприемник 2-канальный встраиваемый в разъем XF 433 МГц память на 250 пультов с кодировкой SLH или RC - 32 у.е.

Или опять хочется и рыбку съесть и на горшок сесть? :mosking:
 

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
Что-то мне подсказывает это не совсем то.
 

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
К нему еще надо как минимум два пульта, тоже по 32 примерно. А RP с его пультами уже есть и я ни чего не изобретаю, просто пытаюсь работать с тем что есть.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Что-то мне подсказывает это не совсем то.
Что не то? Радиоприёмник на фото RP 433, значит и брелки я так подозреваю 433 Мгц. В таком случае этот приёмник подойдёт как нельзя лучше к Вашим брелкам:mosking:
 

ozon

Гость
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Томск
Не то я имею ввиду схему по ссылке. Внимательней надо следить за написаным.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Осознание того, что я "чайник" в этих вопросах и привело меня сюда. Вам-то проще рассуждать когда вы это 100500 раз видели и понимаете что к чему.
Попробуйте систему водоснабжения собрать или отопления, например, не задавая ни кому вопросов.

Если вы чайник, то самый подходящий для Вас вариант я уже озвучил. http://xn--71-6kch4danr.xn--p1ai/katalog/aksessuary/faac-modul-releynyy/
 
Сверху Снизу