Цепной барьер CAT

Тема в разделе "Цепные барьеры", создана пользователем ДмитрийSPb, 2 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Извините за пиар своего... Нехорошо я это делаю. В форуме только г..вно АНТИ ПИАРИЛ. Свое - ни ни (извините, не совсем правильно выразился...).

Да сами разбирайтесь, что НОРМАЛЬНЫМ Покупателям поставлять....

Сегодня звонок (один из многих - с разных регионов России). Из Петрозаводска. Карелия. Клянет шлаг фирмы Найс. Идеализирует немецкий ELKA (за 200 деревянных купили). Клянет итальянский привод для откатных ворот (даже при минус 30 - тухнет).

Не, мужики... Ну я и ноги свои (волосатые) развел. И ж..пу вазелином смазал... ...а за что то мне...??? Вам же вонзить он должен...

Блин, как до хрена я от таких - воззрений про италию слышу....... Да у него по фигу и нагрев (о чем я ему толковал). И про нахлобучку над приводом откатных ворот... с обогревом.

Мужики. Я честно говорю: - у меня на всю Россию сил нет делать ни приводы, ни шлагбаумы. Давайте просто НОРМАЛЬНОЕ (из импорта) предлагать производственникам. НЕВЗИРАЯ на ЦЕНЫ ХОРОШЕГО оборудования.

.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    у этого наверху кольцо подсветки было, ничего не определяла, да и не успела бы, он же думал проскочит, а не успел :)

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Хитрая жопа всегда найдет куда нахлобучиться:smile3:

4. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    А мы одному поставили, вечером САТ, а утром он звонит и говорит ночью пьяный таксист сбил нах его :) . простояла эта цепь чуть больше чем 12 часов.

5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    526
    Напасть какая то.....мы тоже, дважды ставили эти КАТы, и конец один - достаточно быстро кто то протаранил столбики, и......так они и стоят нерабочие.....

6. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Почитал топик. А если не Кат, то что посоветуете?

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Серый кот
    Посоветуем определиться с желаниями.
    О чем совет то просишь?
    Чего получить хочешь?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Лично я в Ростове видел только в сломанном состоянии

9. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Надо как-то красиво и не дорого оградить въезд (причем так, чтобы он был контролируемым) на территорию объекта. Ворота не подходят - очень большая интенсивность. Вот думаем: шлагбаум или же барьер ставить. Ширина въездного проема будет примерно 3 метра 20 сантиметров.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    с большой интенсивностью только шлагбаум, цепь в таком варианте сбить не успеют, сломается

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика