Цепной барьер CAT

Тема в разделе "Цепные барьеры", создана пользователем ДмитрийSPb, 2 ноя 2011.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Цепные барьеры намного проблемнее шлагбаумов, мое мнение и наблюдение

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Вообще то само применение (работа вместо нескольких шлагбаумов) очень интересно. Мы и сами когда то думали разработать (и выпускать) их, но...

А если поставить фрикционную муфту (в качестве защиты от натяжения цепи) и "предохранитель механический", то мне кажется, что проблем не будет.

Да я то только снаружи их видел (во внутренности не было возможности полезть). Интересно было бы послушать развернутое мнение знающих специалистов.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Наипростейшее устройство, моторедуктор один в один как у привода САМЕ С100, шестерня и червяк, ось шестерни крутится в пластиковых втулках.Остановка по концевикам, цепь наматывается на шкив. При опускании цепи на противоположной тумбе на цепь давит ролик с грузом и прижимает ее к земле.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Так почему надежность то мала?

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Все исполнительные механизмы и электрика расположены на уровне земли , дождь , снег, пыль , песок и тд и тп все это будет внутри . При систематическом обслуживании конечно все будет работать , но в большинстве случаев техника пока не перестанет работать на нее не кто внимания не обращает или копаются в ней не специалисты.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    машина мятая от бампера до бампера:biggrin:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Макс. Ты АДЕКВАТНО можешь глаголить? Я не понимаю твои рецензии (извини - стар уже). Проще - не можешь?

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    да нырнула как то тоета селика лоурайдер старый под цепь......и ободралась.....

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    это мелочи, у нас бывает наезжают на них Гелендвагенами, а Крузер один как-то столбиком O&Oшным приподняло, так тоже шума было... )))

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    У столбов O&O наверху блямба определяющая железо вроде была.
    Проверял, если на столбик положить тележку от откатки, то он не поднимается.

Это Крузер был деревянный или спецы какие обошли защиту от поддомкрачивания?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика