BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Потолочник EUROGATE

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Всем привет. Знакомому достался дом с воротами с сим мотором и одним раздавленным пультом, первый раз вижу такое. Собственно проблема: не работает пульт хотя при программировании мотор его видит, но при нажатии на кнопку тишина и даже ничего не щелкает, хотел ему поставить выносной радиомодуль, но разобрав привод внутри ничего не обнаружил, никаких клемников и разъемов кроме доп аккумулятора, получается что на данное чудо не прицепишь ровным ничего, или я ошибаюсь. Кто сталкивался с подобным мотором, посоветуйте куда подпаять выносной передатчик, чтобы работали пульты. На моторе единственный корявый разъем под фотики и то поверхностный, больше нет ничего
 

Вложения

  • IMAG0493.jpg
    IMAG0493.jpg
    829.8 KB · Просмотры: 57
  • IMAG0494.jpg
    IMAG0494.jpg
    823.2 KB · Просмотры: 68

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Тогда другой вапрос, скажем на эту рейку могу я воткнуть ан моторс, посадка у моторов одинаковая, или на что обратить внимание чтобы понять станет моторс или нет?:blush2:
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Тогда другой вапрос, скажем на эту рейку могу я воткнуть ан моторс, посадка у моторов одинаковая, или на что обратить внимание чтобы понять станет моторс или нет?:blush2:

Возьмите лучше комплект. Там разница в цене минимальная. Да и перемонтаж потолочника, прост!
 

юрец

Специалист
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
342
Реакции
140
Адрес
Смол.обл., Вязьма
Просто нехочется рейку менять , за мотором до москвы доскочть это одно а привезти с рейкой это уже на газеле ехать надо и убить на это целый день, потому и спрашиваю
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Просто нехочется рейку менять , за мотором до москвы доскочть это одно а привезти с рейкой это уже на газеле ехать надо и убить на это целый день, потому и спрашиваю
Че со старым приводом шарохаться до неизвестного результата? На хромой кобыле далеко не уедешь. Померла- так померла. Время пришло.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Просто нехочется рейку менять , за мотором до москвы доскочть это одно а привезти с рейкой это уже на газеле ехать надо и убить на это целый день, потому и спрашиваю

багажника на легковой машине более чем достаточно!
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Просто нехочется рейку менять , за мотором до москвы доскочть это одно а привезти с рейкой это уже на газеле ехать надо и убить на это целый день, потому и спрашиваю

Зачем в Москву ехать? У меня машина постоянно ездит мимо Вязьмы, или в Вязьму. Ценник как в Москве. Проще пареной репы)))))))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу