Дегтярев

Гость
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Брянск
Владимир Леонидович, Еще раз спасибо , завтра займусь поиском запчастей и думаю мой привод опять заработает !
 

Дегтярев

Гость
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Брянск
Владимир Леонидович, шестерню нашел за 16 евро, с ротором проблема, предлагают только движок в сборе, но цена кусачая, может подскажите, где можно б/у ротор раздобыть по адекватной цене?
 

Дегтярев

Гость
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Брянск
Как и обещал , пишу финальный пост по поводу моей проблемы с приводом . Во первых ,хочу выразить свою благодарность за помощь в решении этой проблемы Владимиру Леонидовичу , который помог советами , а главное - отправил мне по адекватной цене ротор и шестерню , причем не попросил никаких предоплат, да еще и сам заплатил за пересылку.Дай бог вам здоровья и всего наилучшего , редко сейчас встречаются такие люди , все норовят "кидануть" или сорвать космическую цену.
Вообщем собрал привод , заменив подшипник (304) , шестерню и ротор движка и смазку в червячмом механизме - все работает как новое, опять испытываю удовольствие при заезде к себе во двор .
Вывод : при наличии технических навыков и отзывчивых людей проблему такого плана можно решить "малой кровью"
 
Сверху Снизу