laby

Активный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
134
Реакции
14
Адрес
г. Белгород
Здравствуйте!

Есть идея - открыть производство отечественных АВТОМАТИЧЕСКИХ шлагбаумов.

Реально - не нашел ни одного российского производства шлагбаумов.

Неужели это нереально?

Ничего в этом не понимаю, но хочу с нуля сделать производство! Чтоб не хуже итальянских, это ведь золотая жила, разве не так?

Хотя здесь написано:


Начато производство механических шлагбаумов собственной конструкции

НАЧАТО ПРОИЗВОДСТВО МЕХАНИЧЕСКИХ ШЛАГБАУМОВ СОБСТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ

Стрела 2,5 м - 7500 руб. Стрела 4 м - 9500 руб. Монтаж от 3000 руб.

Хотя это механические, а я говорю за АВТОМАТИЧЕСКИЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Угу. Нормальная мысль. Я тоже хотел (еще в девяностых).

Де-е-енег наверное - немеряно будет.

А можно и по другому: как лего собирать их (ну, что-то из Китая, что-то из италии. И ЯРКУЮ наклейку - СДЕЛАНО в РОССИИ)
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
вообще, перед тем как задумать производство (да любое дело), обычно изучают вопрос, так что ниочём вообще данное заявление...
 

laby

Активный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
134
Реакции
14
Адрес
г. Белгород
вообще, перед тем как задумать производство (да любое дело), обычно изучают вопрос, так что ниочём вообще данное заявление...

Вот я и изучаю вопрос, а данное заявление цель.

Угу. Нормальная мысль. Я тоже хотел (еще в девяностых).

Здравствуйте, Николай Иванович!

Можно и собирать конечно, но лучше как-то своё сделать. А собирать - это же как-то комплектуху за бугром брать.

Все-таки хотелось бы просчитать, сколько это - немеряно. И из чего оно сложится.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Все-таки хотелось бы просчитать, сколько это - немеряно. И из чего оно сложится.

Николай Иванович представляет одного из российских производителей шлагбаумов. Так что тему Вы еще не очень хорошо изучили, есть они в нашем отечестве, есть.
 

laby

Активный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
134
Реакции
14
Адрес
г. Белгород
Так что тему Вы еще не очень хорошо изучили, есть они в нашем отечестве, есть.

Есть, это же хорошо! Я тему вот и изучаю таким образом! А вы предлагаете мне в институт шлагбаумостроения поступупить чтоли? Я уже за 1 час узнал, что есть Николай Иванович! А ознакомится с продукцией Николая Ивановича как можно, где?
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
А ознакомится с продукцией Николая Ивановича как можно, где?

Щелкните на него, и в разделе "связаться" есть ссылка на его сайт или сразу перейдите на его домашнюю страничку.
 

Илья

Активный
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
100
Реакции
25
Адрес
Екатеринбург
У нас в ебурге видел (наши) шлагбаумы на платных автостоянках. Стойка толщиной 200х150 примерно, стрела 2,5-3м с противовесом тонюсенькая, внутри трансформатор и мотор-редуктор на 12вольт постоянки, маленький. Работает не быстро но работает, стрелу правда плохо видно, тонкая блин.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я ..уею... родная редакция...

Да вон (блин) рассмотри предложение наших беларусских производителей (Аполло только что их шлаг выложил. ....нашел же...). ...спасибо, Аполло (извини - впервые с со своими спасибо к тебе...).

А насчет "открыть"? ..да давай (с нашими то банковскими кредитами...). Открывай.

Гммм... долбое..ов чисто НАШе (родное) государство и поможет "от-к-ры-ть.". Либо - приближенное к "чиновнечестью".

Щелкните на него, и в разделе "связаться" есть ссылка на его сайт или сразу перейдите на его домашнюю страничку.

Я с уважением к тебе. ...НО...
Спасибо за пиар моего шлага. НО...
НО - это и есть САМОЕ Главное.

Я просто закрываю свое предприятие для производства приводов ППВ и шлагбаумов ША минимум на 3 месяца... ...да и мне очень грустно. НО... Военный заказ - это дело более ответственное (нарушить я его - не смогу). ...извините.

Я ..уею... родная редакция...
Niro. Можно - я просьбу (личную) озвучу?

ГАСИ таких п..доров сразу.... На хрена нам долбое..ы? Сразу - с темой их. Titov? Поддерживаешь? Валентиныч? Да? SVLAB ? ДА? Братья - Хорьманьцы? Да?

Лично я понимаю, что если одна рука (жесткая. Но - справедливая. ...и - умная) на этом форуме (на-а-а-шем) будет свои действия делать, то НАМ (ВСЕМ) - только хорошо будет.

Форум для НАС Александр сделал. Ну, для Грамотных. ...не для пиара ИДИОТОВ - перепродажников (у них - более 1,5 тыщ сайтов).

А ФОРУМ - ОДИН


Гммм... чего то я вчера разошелся... Вообще то я не про этого Посетителя, что шлагбаум хочет делать, а в более общем понятии. Извините.
...он то просто в башке почесал, и про будущие прибыли - губами шевелить начал. А я - окрысился... Прошу прощения
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
Ничего в этом не понимаю....
НАЧАТО ПРОИЗВОДСТВО.....
Стрела 2,5 м - 7500 руб. Стрела 4 м - 9500 руб. Монтаж от 3000 руб.

Хотя это механические, а я говорю за АВТОМАТИЧЕСКИЕ!!!

За что говорить, за автоматический "журавль"...гасим свет
 
Последнее редактирование:

laby

Активный
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
134
Реакции
14
Адрес
г. Белгород
Да вон (блин) рассмотри предложение наших беларусских производителей (Аполло только что их шлаг выложил. ....нашел же...). ...спасибо, Аполло (извини - впервые с со своими спасибо к тебе...).

А насчет "открыть"? ..да давай (с нашими то банковскими кредитами...). Открывай...

Ребята, давайте жить дружно :) Ничего не понял из этого поста
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ребята, давайте жить дружно :) Ничего не понял из этого поста

Лично Я - приношу свои извинения. Мне хочется, чтобы наше (российское) производство превуалировало над импортом. Если есть у тебя уже производство (со станками, технологиями) - то я ЗА твое предложение о открытии еще одного производства шлагбаумов (российских). Просто хотел тебе намекнуть, что минимум три таких же производства (российских) канули в лету... не выдержав конкуренции.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Я ..уею... родная редакция...
+1
ради прикола спросил у яндекса и гугла, нашёл много информации про российских производителей, бизнесмен же этот начинающий до сих пор думает, что он эксклюзив задумал... с таким подходом в 90-х прокатывало, и то не у всех...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
+1
ради прикола спросил у яндекса и гугла, нашёл много информации про российских производителей, бизнесмен же этот начинающий до сих пор думает, что он эксклюзив задумал... с таким подходом в 90-х прокатывало, и то не у всех...

Да я со всеми производителями общался (причем - как друзья). Ну, вон, производители (что для железных дорог производят, например)....
И выставленное Аполло - вмиг - уши навострил...
Из Нижего Новгорода - прекратили. На северном кавказе (а ведь база для производства - шикарнейшая...) - загнулись. ...ну, ...неудобно даже о их качестве. Все таки - наши, российские производители...
Питерцы? ...не знаю.
А вот другие питерцы (что редукторы делают) - оооочень неплохие шлаги делают для очень больших стрел (бодаться итальянцам до их технических харастеристик).

А вот что Аполло выставил нам на воззрение? ...дал бы он еще данных. Да явно - беларусы начали делать (там же беларусское у него мелькало).

Лично я бы только рад был бы.
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Самому стало интересно про Беларусь узнать, полазил по сети....
Каме в продаже не встретилось, зато есть Алютех с Найсом, Дорхан со своими, итальянские Квики ....также в полный рост продают Китай....
Нашел и местного разлива, тот что стоит у нас на Конюшенной площади УП "Научное приборостроение". Шлагбаум электромеханический.
Конструктив правда на обозрение не представлен, но при желании можно созвониться и выяснить.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Самому стало интересно про Беларусь узнать, полазил по сети....
.

Отнюдь не фонтан, конечно. ...особенно если учесть - что импорта у них тоже полно. То есть с импортом им трудновато сравниваться.
А сколько стоит то?
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
Тут посмотреть и все будет ясно:
Разработанный специалистами "Научное приборостроение" шлагбаум зарегистрирован в Государственном реестре промышленных образцов и на него выдан патент №561 от 20.05.2002г. , наверно по Белоруссии
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу