Инструкцию ищу на русском для откатных ворот КЕЙ

Тема в разделе "Техническая документация", создана пользователем Александр 177, 8 авг 2016.

1. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Ну не в ту инструкцию посмотрел:mda:

2. Александр 177 Гость

8 авг 2016
    8
    Apollo, Я правильно понял?:
    Нажмите кнопку "DOWN" в течение более 2 секунд до тех пор пока на дисплее не появится слово «rad» (радио), отпустите кнопку
    Нажмите и отпустите кнопку на приемнике RX4 один раз (для STEP BY STEP)
    Нажмите кнопку на пульте удерживая ее нажатой не менее 2 секунд (в течение 7 секунд)
    Если запоминание было успешным, светодиод на приемнике RX4 мигнет 3 раза
    Если не нажали кнопку пульта в течение 7 секунд, приемник автоматически выходит из режима программирования.

И эта кнопка на пульте будет выполнять функции открывания и закрывания ворот?
    Вопрос дилетанта: Что такое STEP BY STEP ?

3. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Кнопку "DOWN" нажимать не нужно. она используется для программирования встроенного приемника в плате CT102 24.
    У Вас, если я правильно понял, просто CT102 с подключаемым приемником RX4. В таком варианте программируется приемник RX4, через его кнопку.

Нужно при выключенном питании, вставить приемник в разъем и затем нажимать на приемнике кнопку по инструкции...

1.Нажмите и отпустите кнопку на приемнике RX4 один раз (для STEP BY STEP)
    2.Нажмите кнопку на пульте удерживая ее нажатой не менее 2 секунд (в течение 7 секунд)
    3.Если запоминание было успешным, светодиод на приемнике RX4 мигнет 3 раза
    4.Если не нажали кнопку пульта в течение 7 секунд, приемник автоматически выходит из режима программирования.

STEP BY STEP- пошаговое управление. Кнопка пульта, которую Вы запишите будет пошагово управлять вашими воротами. Открыть-стоп-закрыть. или без стопа. точно не знаю как это у Кей

VorotaForum нравится это.
  4. Александр 177 Гость

8 авг 2016
    8
    Apollo, Я потерялся в Вашем предложении:
    Кнопку "DOWN" нажимать не нужно. Нужно при выключенном питании, вставить приемник в разъем и затем нажимать на приемнике кнопку по инструкции...
    Кнопку "DOWN" нажимать больше не нужно после того как я нажал кнопку "DOWN" в течение более 2 секунд до тех пор пока на дисплее не появится слово «rad» (радио), и отпустил кнопку.?
    Инструкция - Это Ваш текст ?:
    Нажмите и отпустите кнопку на приемнике RX4 один раз (для STEP BY STEP)
    Нажмите кнопку на пульте удерживая ее нажатой не менее 2 секунд (в течение 7 секунд)
    Если запоминание было успешным, светодиод на приемнике RX4 мигнет 3 раза
    Если не нажали кнопку пульта в течение 7 секунд, приемник автоматически выходит из режима программирования.
    Спасибо

5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    поправил

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика