Spin 6021 вращение вала в одну сторону

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем alx-74, 8 авг 2016.

1. alx-74 Гость

6 авг 2016
    7
    Спецтех, в первом сообщении описал свою проблему подробно и по порядку. Вращение в одну сторону было после того как поменял шестеренку взамен испорченной. В первый раз когда поставил шестеренку и определял положение ворот стерлись внутренние зубья. и после этого вал вращался в одном направлении. уже рассказывал, что в тот раз налил ацетона внутрь по совету тех, кто ее печатал мне. сегодня поставил другую шестеренку, но уже на вал сажал без ацетона , немного протерев маслом. все заработало. Если не верится в сказку, увы. могу добавить фотки старой и новой шестеренки. Убеждать и доказывать никого и ничего не хочу. поделился своим опытном, вдруг кому-то пригодится. Цена ремонта в этом случае 300 рублей, а не 7500 как мне предлагали (замена в сборе всего блока двигатель и вал).

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Я фуею, дорогая редакция! ...либо лыжи не едут, либо я иПанутый!
    Поподробнее нельзя?
    Да не, мужики. Игорь. Он че-то "не догоняет". ...либо скрывает.

а из зала: -давай подробности!

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.892
    да. первоначально было не так...

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.905
    Лады, а сколько та шестерня из полиэтилена проработает. Родная ведь из другого и та стёрлась, надо бы проверить ворота и пружины...

5. alx-74 Гость

6 авг 2016
    7
    Я тоже себе такой вопрос задавал. "Печатники" говорили, что можно сделать еще из АБС пластика. Он, вроде как прочнее, чем то что сейчас я поставил.
    Когда стерлась родная шестерня и почему я себе представляю. Не в воротах и пружинах дело, по крайней мере я так думаю.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика