RB600 rab3/c - закрывает, но не открывает

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Что же хорошее.... На сегодняшний день все от машин до зубной щетки делается на один раз. А тем более если сеть 220 как девушка то вообще надеятся не на что :)
Не, есть нормальные привода, за те же и даже меньшие деньги....Только роад 400 это вообще не привод для ворот, это если к нему кривошип приделать, суперделикатный втыкатель получиться........
 

Alniksem

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
СССР
Да понимаю. Соседский это двигатель. Теперь задача прикупить бу или контроллер прошитый найти у кого нибудь. Не знаю отписался там глянем кто подходит
 

Alniksem

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
СССР
Да понимаю. Соседский это двигатель. Теперь задача прикупить бу или контроллер прошитый найти у кого нибудь. Не знаю отписался там глянем кто подходит

Подсобит :hg: бу не новый имеется в виду.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Подсобит :hg: бу не новый имеется в виду.
У этих блоков на 90 (примерно ) процентов%, одна и таже неисправность, вздувшиеся кондеры большой емкости. Если фишку сечешь, проведи пальцами по верхам, да и визуально крестики набухшие. Если чуть набухший , меняй. 50 на 50, были платы глючные и по другой причине, но это очень вероятна....
 

Alniksem

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
СССР
у меня LRS есть зачем же пальцем то....
 

Alniksem

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
СССР
когда я написал что уперся в стену, имелось в виду что проверенно даже общение между мс и епром.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Как то не вериться, что можно досконально проверить обращение к памяти в незнакомой плате. Возможно не дорос до этого уровня Дзена....У меня естественно, подход монтажника, коему время дорого, то есть на основе статистики....
 

Alniksem

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
СССР
даташит серьезный инструмент.
 

Alniksem

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
СССР
на счет запчастей подсказок нет. жалко ему новый у официалов брать блок.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Да выбрасите вы это недоразумение, никакой гарантии, что другой блок будет лучше первого. Нужно что то подубовее, например Саме вх68-78
 
Сверху Снизу