Ох Уж Эти Заказчики

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Ну может все таки поставишь моторчик за 6000тр?
За 6000 еще хорошо... меня недавно уговаривали за 1000 приехать хрен знает куда настроить 740-й FAAC. Говорит, все практически работало, но давно уже стоит и не работает... Хули там ремонтировать... Телефон магаданский был.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
За 6000 еще хорошо... меня недавно уговаривали за 1000 приехать хрен знает куда настроить 740-й FAAC. Говорит, все практически работало, но давно уже стоит и не работает... Хули там ремонтировать... Телефон магаданский был.
Ну так пусть привозят к тебе на дом. За 1000.посмотришь и скажешь что не годный.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
За выезд -80км в два конца-160км на диагностику распашных приводов с перенастройкой их работы попросили у заказчика- 3500р. Не наш объект, шабашники ставили. Со словами- "да вы нехристи и крохоборы!" нам было отказано. Да, собственно, мы и не в обиде, так если что...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
За выезд -80км в два конца-160км на диагностику распашных приводов с перенастройкой их работы попросили у заказчика- 3500р. Не наш объект, шабашники ставили. Со словами- "да вы нехристи и крохоборы!" нам было отказано. Да, собственно, мы и не в обиде, так если что...
За такие деньги даже такси не приедет...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
За такие деньги даже такси не приедет...
Наши люди на такси(велосипедах) не ездят. Например у меня форд транзит грузовой микроавтобус, под завязку забитый разным инструментом. Жадные заказчики, это не мои заказчики. Хотя и я не крохобор. Цены на работы варьируется от платежеспособности зака.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Наши люди на такси(велосипедах) не ездят. Например у меня форд транзит грузовой микроавтобус, под завязку забитый разным инструментом. Жадные заказчики, это не мои заказчики. Хотя и я не крохобор. Цены на работы варьируется от платежеспособности зака.
Есть такие 🤡 что говорят, давайте я вас на своей машине привезу. Лишь бы дешевле. По их логике если ты должен свою машину с инструментами впихнуть в их. При этом выполнив больше работы, получить меньше. Дебилами земля полнится.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Некоторые живут в параллельной реальности где у них доллар не влияет на цены в стране, которые у нас в рублях.
 
Сверху Снизу