BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Дорогой инженер. Я не буду обращать внимание на твой уровень развития. Проверь, какой у тебя icq. И ты можешь не обращать внимание на мои послания.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
...во, блин. ... помощник...

Да не, если кто на ентом языке балакает - то я не против. Только просьба: - вы бы уж свой (еврейский) сайт ба создали ба?
...гммм, да и про пиар там (меж собою) приятнее было бы...

Да не, я просто цитату (из фильма) попытаюсь воспроизвести: - Мы, гггуссские, своих не обманываем (втуляя автомобиль, который главный герой фильма через 100 км бросил).
блин Иваныч, ну что ты вечно докапываешься до интернационала.....
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Привет! Там где IQ на 0, всегда icq на высоте. А сайт, который я дал - для общего развития. (Все виды ворот из алюминия).

P.S. Инженер, не пей много!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Привет! Там где IQ на 0, всегда icq на высоте. А сайт, который я дал - для общего развития. (Все виды ворот из алюминия).
Остряк, однако. Спс за просвещение. :wink: А то тут все темные:mosking: Да и медведи у нас по Красной площади до сих пор ходят в шапках ушанках :sarcastic_hand:


Ну раз уж сказал "А", говори и "Б":biggrin:
Поведай нам, наш высокопросветленный, о технических параметрах своих ворот. Как они, выдержат ли морозы хотя бы Центральной России, не говоря уже о Сибири и Заполярье?.:mosking:
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Я не могу сказать про морозы, но у нас 40 - 50 градусов по Цельсию на солнце стоят. Проблема с воздухом - много соли из-за моря. Краска (песочное напыление) выгорает за 3 - 5 лет. Мы используем привода LiftMaster, GR, MATT, KING, BIF (мало). И стараемся не делать ремонт - не выгодно.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Ворота распашные, подъемные (фирмы Holmes). Панельных мало - у нас стоянки открытые.

Он прав, сегодня - Audi.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Я не могу сказать про морозы, но у нас 40 - 50 градусов по Цельсию на солнце стоят. Проблема с воздухом - много соли из-за моря. Краска (песочное напыление) выгорает за 3 - 5 лет. Мы используем привода LiftMaster, GR, MATT, KING, BIF (мало). И стараемся не делать ремонт - не выгодно.

У нас в стране кроме 40-50 на солнце бывает и минус 40-50 на солнце. Так в чем полезность и просвещение? Я знаю и ставил алюминиевые ворота, которые не боятся низких температур. Это я так, для просвещения:blush:
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
На маленький Израиль рынок около 90 млн. руб. в месяц. Цена от 8.000 до 25.000 за квадрат, плюс привода 35.000 - 45.000

У нас в моде - Hi-tech.
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Я на территориях живу - мы для не очень плохи.

Ты прав - 9 млн. шекелей (от 800 до 2500 в шекелях)
У вас подъемник фирмы HOLMES есть?
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
И в чем ты сомневаешься?

Первичные сомнения выше. Второе: цифры в этих 2-х сообщениях не поддаются конвертации по курсу
На маленький Израиль рынок около 90 млн. руб. в месяц. Цена от 8.000 до 25.000 за квадрат, плюс привода 35.000 - 45.000
Ты прав - 9 млн. шекелей (от 800 до 2500 в шекелях)

Вы по Евро живете. мы по шекелям. Курс 1 - 9.5, 10

У меня есть друзья и знакомые, живущие на святой земле, и спрашивая их по ценам в Израиле, чаще слышу ответ в шекелях или долларах. Т.к. за курсом российского рубля там не следят. Да и курс шекеля к рублю я тебе показал несколькими сообщениями выше.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Я же не банк всегда курс конвертации валют знать - был 9.5, 10, а сейчас 8.
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Так вам наверное понятнее в рублях, чем тугриках. Я тебе доказывать не буду. Хочешь, верь или не верь. Администратор пусть пробьет - и спроси у него тут я живу или нет.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Покажи мне тут официальный курс рубля. В какой строчке?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу