Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
Другого и не ожидал))
Оправдали надежды на 1000%
Ребята можете об)))рать как хотите. по факту тема рабочая. и 2017 год это показал.
Сам не ожидал.
но вам самим может слабо нет СЛАБО сделать массовый продукт с полным циклом производства от защелки и замка до литья уплотнительной резинки? Самим, без привлечения монстров.
Да ворота дешёвые. да дополнительно утеплять приходится .НО есть масса проемов где нет нужды в секционках и цельнометаллических распашках. и в этом сегменте Конкуренции нет никакой.
И про Россию могу сказать что начинает потихоньку брать комплектующие. пока самое далекое отправление было в СТАВРОПОЛЬ.
а
Представитель Дорс может говорить что хочет. Собака лает караван идет дальше.Делали они такие ворота но продвижение и стоимость была не на высоте.

так что делал. делаю и буду делать ППВ. Спрос есть-а предложение я постараюсь обеспечить.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Другого и не ожидал))
Оправдали надежды на 1000%
Ребята можете об)))рать как хотите. по факту тема рабочая. и 2017 год это показал.
Сам не ожидал.
но вам самим может слабо нет СЛАБО сделать массовый продукт с полным циклом производства от защелки и замка до литья уплотнительной резинки? Самим, без привлечения монстров.
Да ворота дешёвые. да дополнительно утеплять приходится .НО есть масса проемов где нет нужды в секционках и цельнометаллических распашках. и в этом сегменте Конкуренции нет никакой.
И про Россию могу сказать что начинает потихоньку брать комплектующие. пока самое далекое отправление было в СТАВРОПОЛЬ.
а
Представитель Дорс может говорить что хочет. Собака лает караван идет дальше.Делали они такие ворота но продвижение и стоимость была не на высоте.

так что делал. делаю и буду делать ППВ. Спрос есть-а предложение я постараюсь обеспечить.
Странный пост какой-то...
От нас то чего хотите? Признания, любви?
Вроде все, кого здесь знаю, традиционной ориентации...
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
классная тема, тоже делаем различные конструкции, пока сделали 3 вида, под массовое производство не подходят, но для штучного производства в самый раз. Основная проблема вес противовесов, пружины не равномерный ход. А так, тема 100%, кто придумает как уложить в ппв все плюсы и еще и недорого, тот может отхватить огромный рынок.
 

Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
классная тема, тоже делаем различные конструкции, пока сделали 3 вида, под массовое производство не подходят, но для штучного производства в самый раз. Основная проблема вес противовесов, пружины не равномерный ход. А так, тема 100%, кто придумает как уложить в ппв все плюсы и еще и недорого, тот может отхватить огромный рынок.
воот. Правильно пояснили. Главный минус многие считают наличие щелей и отсутствие утепления.
Решили этот вопрос производством резинового утеплителя по типу секционных ворот.
Жёсткий каркас на ворота и мягкая резинка по всему притвора, утепление пенопласт. Стоимость ворот выросла не значительно.
А розничные продажи выросли. На Москву сейчас изготавливаемый на подземный паркинг 27 штук. Заказчика устроила стоимость и доставка за 1000 км.
Тема радует.
Десять тысяч я рад что один из не многих понимает что на этом продукте можно жить и зарабатывать. Пишите в личку поделюсь наработками.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
воот. Правильно пояснили. Главный минус многие считают наличие щелей и отсутствие утепления.
Решили этот вопрос производством резинового утеплителя по типу секционных ворот.
Жосткий каркас на ворота и мягкая резинка по всему притвора.утепление пенопласт. Стоимость ворот вырасла не значительно.
А розничные продажи выросли. На Москву сейчас изготавливаемый на подземный паркинг 27 штук. Заказчика устроила стоимость и доставка за 1000 км.
Тема радует.
Десять тысячь я рад что один из не многих понимает что на этом продукте можно жить и зарабатывать. Пишите в личку поделюсь наработками.
И какой *удак вас запустил в паркинг с пенопластом?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Здесь вижу два варианта.
Либо *издит,, как-то оправдать свое существование надо...
Либо стройка. Решающее значение цена. Там и не такое гомно ставят.
 

Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
*издит конечно.


Ну почитаем внимательно. Не писал что на паркинг пошли ворота с пенопластам.
пенопласт это просто возможность утеплить бюджетные ворота.

а про *издит повторюсь.
Как бы собаки не лаяли- а караван идет
 

baan2003

Гость
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Самара
Ну почитаем внимательно. Не писал что на паркинг пошли ворота с пенопластам.
пенопласт это просто возможность утеплить бюджетные ворота.

а про *издит повторюсь.
Как бы собаки не лаяли- а караван идет

А каменной ватой дороже? По Вашему не бюджетно?
 
Сверху Снизу