Помощь в выборе исполнителя в соответствии с техническим заданием.

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем murishkin, 27 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Гммм...
    Если по Т.З. "военного в отставке", или от военпреда? - то десятилетиями будут пахать эти врата.
    10. Титов запросто!!! и большую скорость сделает. Да и я (даже). Запросто.
    ...а не пр...пред...прЫдствители инофирм. У коих - тока инструкции перед глазами. Вместо своего технического мышления.

2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.900
    вот возьми и сделай, а не бубни

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.896
    А на хрена такая скорость в техзадании, на общественный вьезд...Без фотоэллементов...
    Перед глазами картина, остановилась машина, впереди препятствие, за поворотом в другой, муж за рулем жене: набери ка ворота...

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.900
    я взглянул на это ТЗ и сразу понял, этот заказ с дальнейшим геморроем, ибо будет вынос мозга в дальнейшем

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.900
    чтобы господа в авто не теряли время зря, они все занятые, а Иванычи под них ещё и прогибаются

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Ну за всеми буквами обычные откатухи..... Ну профиль чуть потолще...... Вопрос бюджета: по этому тз можно сделать обычную какашку, а можно чтото действительно проработающее лет 10 минимум.

Michail Burmistrov нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Гммм... Иванычи и Титовы - и на военку работают. Где не хляет - говно ГЕЙропейское. С такими же "спецами"...
    Я ясно выразился?

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    948
    FAAC 721 дает такую скорость. А FAAC 850 еще быстрее будет, видел его в деле!

9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    В точку. Данное ТЗ ( попрошу Заказчика не обижаться, не хочу проявить не уважение) подходит как для основательных ворот, так и для основательного развода на деньги, тем более многие посмотрят как на геморрой и самоустранятся что позволит оставшимся... Вообщем думаю меня поняли))))
    Что касается Иваныча и Титова, то они как раз демонстрируют правильный подход к делу: 4 мм, пожалуйста, скорость будет, салатовый - выбирайте оттенок! Все что пожелаете и позволит карман. Главное чтоб Заказчик понимал бюджет картины!

10. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Нормальное задание для начала разговора с серьезным исполнителем («шелупонь» сама собой отваливается после просмотра задач). Нормальный исполнитель сам его дополнит важными моментами, чтобы и волки сыты были и ж-па собственная цела . ESIM120 (удаленное администрирование в т.ч. ч/p ,браузер), FAAC C850 (до 0,7 м/c, встроенный 2х петлевой контроллер), таблички а-ля «ходи калиткой, ворота убьют», ограждение перпендикулярно воротам предусмотреть максимально - насколько это возможно вглубь и наружу территории для отделения проезжей части и тротуара…. Культуры пользования GSMои если не привьют себе – скинуться попозже на пульты.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика