Вопросы чайника по продукции ГК "Дорхан" / Самопроизвольное закрытие ворот и другое

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем Black Jack, 22 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    706
    Варианты публикации фото описаны в следующем посте:

Если не получается, обращайтесь к Администрации, поможем.

Black Jack нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    То , что приемники в разных местах, никак не влияет на количество пультов, у вас будет только один пульт...

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Можно и не греметь пультами:wink:
    Можно и на один пульт все прикрутить:drinks: Главное правильно подобрать производителя и накопить "капусту":blum2:

Black Jack нравится это.
  4. Black Jack Гость

22 июл 2016
    6
    Ввиду того, что Форум необходимых ответов в пятницу вечером не предложил, пришлось в субботу утром найти их самостоятельно:

1. Подгибание выгнутой отверткой и перезагрузка решили проблему.
    2. На фотоэлементе сгорел резистор. Причину выясняю.
    3. (4). Куплю автомобильную коробку с большой антенной и один из выходов кину на ворота. Это чтобы и пульт был удобный, и радиус большой, и каналов до...статочно.
    Уважаемый asyes, дело не совсем в деньгах, или даже совсем не в деньгах: я и по образованию, и по работе - инженер (хоть и в другой области), поэтому не терплю неработающего оборудования, и для меня дело чести либо починить, либо уничтожить:)). Как доведется, потому как далеко не всегда тореадор убивает быка, иногда бывает наоборот:))

Да, и уж коль скоро я поставленные задачи решил, хочу сказать спасибо всем, кто пытался помочь в их решении. А также ввиду того, что ремонт и установка ворот - не мой бизнес, прошу администрацию сайта отправить меня в страну вечного бана. Спасибо за понимание.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика