Комплект RB1000

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем valborg, 22 июл 2016.

1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Парни, кажется мы сами немного не на том акцент делаем, сразу решаем проблему, которой еще нет. Ворота только планирует установить, пока до установки дело дойдет, не факт что Херман будет, опять же ворота Херман, не значит что и привод обязательно Херман, ( Притом человек может поразмыслив поставить сейчас ворота, а автоматику отложить до окончания стройки) по мне Niceовский Spin вполне достойный привод, тот же приемник OXI и все счастливы.

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Цена ? Это всё вторично. Себе бы я поставил Дуо рапидо на гаражки... И оригинальные пультики...

3. Student Специалист

30 сен 2011
    736
    Robus 1000 хороший мотор, вот только если подогревом двигатель не обматывайте- магниты отклеятся), да вообще по мне так обогрев ему как корове седло... в хирургическом столе посмотрите фотки его начинки...

Kiber нравится это.
  4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    974
    Прошу прощения, если не прав, обогрев редуктора кажется делают, а не электродвигателя.:huh:

Tolik.S нравится это.
  5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Если собираетесь ездить на корове , то седло будет не лишним я думаю...:hg:

Vorottok нравится это.
  6. Student Специалист

30 сен 2011
    736
    Главное- электродвигатель не обматывайте! а то было тут..

7. komar53 Гость

26 июн 2017
    2
    Здравствуйте.
    Может кто подсказать регламент обслуживания привода RB1000?

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    от поломки до поломки

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    Регламент обслуживания привода, плавно вытекает из регламента обслуживания точки проезда в целом.....Потому как, если он начнет откатывать из за ворот, то делать придется ворота , а не привод...
    А если брать чисто привод, то как то приходит на ум только сезонная регулировка зазора шестерни, пролив вдшкой механических концевиков, протирка, проверка батареек на пульте, испытание на заземление для просвещенных...Ну и конечно магия проверки фотоэллементов, скос травы даже можно вокруг включить, бензин на косилку...Вообщем чудес много бывает, все зависит от непротивления сторон...О да, и конечно 24 вольтовая лампочка, 300 % рентабельности....

10. komar53 Гость

26 июн 2017
    2
    Ребята, под регламентом я понимаю состав и периодичность проведения работ по обслуживанию самого привода. Окос травы и прочие танцы с бубном в это не входят. Сам привод, чтобы дольше служил. Подшипники двигателя и редуктора нужно смазывать?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика