Привод перестал работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДениZ

Осваиваюсь
Симпатии
0
Всем доброго вечера! Мои ворота прослужили уже три года и электричество у нас и ранее выключали, но вот после вчерашнего отключения электричества они перестали работать. Индикаторы говорят о том что ворота открыты и они в аварийном режими. На сигнал брилка нет ни какой реакции.что делать куда смотреть? Привод Doorhan Sliding 800, SL-800

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,797
Неохота искать фото старой и новой платы слайдинга. Ставьте себе в дома...Задумали подставить монтажников , как минимум потеряли 10 приводов в год в моем лице..Не знаю , сколько выиграли на дешевом обмане....

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,797
Перешелкните ДИП 3 и откдючите питание привода на двадцать секунд.

ДениZ

Осваиваюсь
Симпатии
0
Перешелкните ДИП 3 и откдючите питание привода на двадцать секунд.
Нет не помогло.
Ещё индикаторы показывают "полное открытие и частичное открытие"

Муха

Квалифицированный специалист
Симпатии
1,291
Неохота искать фото старой и новой платы слайдинга
А чего её искать,вот лежат на столе передо мной. Поменяны местами + и -. Кому как не тебе это знать:crazy:
но вот после вчерашнего отключения электричества они перестали работать.
История один в один. Тоже позавчера. Только в моём случае ничего не светится. Вылетает предохранитель 15 амп. Движок сам по себе живой. Видать что то на плате умерло.

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,797
Снимите плату на предмет осмотра с другой стороны, в частности колодка разьема...Промойте спмртом.Это общая операция,перед решением ремонтировать..

Симпатии
3,306
Вчера выезжал на неисправный Слайдинг, спалил 2 предохранителя пока не отключил сигнальную лампу. Снял ее, проверил провод, не были скручены концы в лампе, прикрутил всё назад, все работает, что было хз....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу