Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
если я правильно понял - она предохранительная? QUOTE]
При подаче напряжения на движок напруга поступает и на катушку муфты, разжимая кольца фрикционной прокладки (смрнтированной на валу движка).
При прокручивании через силу (при отсутствии напряжения) является фрикционом. То есть если выходной вал дает при работе 120 кГ*М, то при силовом воздействии на вал (насильное открытие ворот) начинается проскальзывание где-то около 180 кГ*М
 

Watcher135

Гость
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
Москва
Спасибо большое за консультацию! Теперь более-менее разобрался. Куча вопросов отпала, когда понял, что это тормоз на валу электродвигателя) Только еще одно. А муфту эту отдельно приобрести можно? Вы ее именно производите, или у Вас конечная сборка, как с электродвигателем (как я понял он 9712.3730 Калужского завода)?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Спасибо большое за консультацию! Теперь более-менее разобрался. Куча вопросов отпала, когда понял, что это тормоз на валу электродвигателя) Только еще одно. А муфту эту отдельно приобрести можно? Вы ее именно производите, или у Вас конечная сборка, как с электродвигателем (как я понял он 9712.3730 Калужского завода)?
Да, мы ее сами делаем. Но она Вам без движка абсолютно не нужна, т.к. пристроить ее на другой движок невозможно. Впрочем, и движок мы тоже переделываем.
Да Вы звякните мне - быстрее разберемся с Вашим вопросом (тел на сайте)
 

Watcher135

Гость
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
Москва
Хорошо! Если после переборки не заведется - значит что-то с муфтой - то позвоню! Еще раз спасибо за консультацию. мне просто достался в убитейшем состоянии, ржавый (видно, залили водой и долго держали) и тд... не запускался, я его разобрал, сегодня-завтра соберу и посмотрим.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Хорошо! Если после переборки не заведется - значит что-то с муфтой - то позвоню! Еще раз спасибо за консультацию. мне просто достался в убитейшем состоянии, ржавый (видно, залили водой и долго держали) и тд... не запускался, я его разобрал, сегодня-завтра соберу и посмотрим.

Вам привод ППВ достался? а как блок управления, не испорчен? Это все равно , что мустанг-1969 года, восстановите его...
 

Watcher135

Гость
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
Москва
Блока управления нет, только сам привод. Надо будет спросить, может блок тоже у них валяется где-нить убитый, хотя на вряд ли..) Пока я делаю больше из любопытства, нежели чем из надобности)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Блока управления нет, только сам привод. Надо будет спросить, может блок тоже у них валяется где-нить убитый, хотя на вряд ли..) Пока я делаю больше из любопытства, нежели чем из надобности)

Дядя Коля Вам поможет с запчастями, Вы по адресу обратились...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Черные дыры белые пятна...... Автор изделия проверь . может кому пригодиться , а то чертежи на картонках заказчикам стыдно показывать
 

Вложения

  • ппв3мс.pdf
    112.8 KB · Просмотры: 162

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Черные дыры белые пятна...... Автор изделия проверь . может кому пригодиться , а то чертежи на картонках заказчикам стыдно показывать

Похож на гиперболоид Гарина...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Похож на гиперболоид Гарина...
Саша просто носом ткнул меня: - Вот так! нужно делать документацию!
Да не, спасибо ему!
....вот еще жду от него критических воззрений по поводу исследования в натур-условиях. ...заранее почесывая свою пятую точку...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Сегодня опять про приводы ЦеСИС НИКИРЭТ (в телефонном разговоре). Грят, на 100 кГ*М расчитаны.
Гммм... Я ленив. Сколь комплект ихних приводов стоят? ...если не лень вам пошуровать по тырнету...
 
Сверху Снизу