Привод для распашных ворот ППВ-3МС

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем maxizh, 8 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815

2. Watcher135 Гость

15 дек 2014
    5
    Спасибо большое за консультацию! Теперь более-менее разобрался. Куча вопросов отпала, когда понял, что это тормоз на валу электродвигателя) Только еще одно. А муфту эту отдельно приобрести можно? Вы ее именно производите, или у Вас конечная сборка, как с электродвигателем (как я понял он 9712.3730 Калужского завода)?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Да, мы ее сами делаем. Но она Вам без движка абсолютно не нужна, т.к. пристроить ее на другой движок невозможно. Впрочем, и движок мы тоже переделываем.
    Да Вы звякните мне - быстрее разберемся с Вашим вопросом (тел на сайте)

4. Watcher135 Гость

15 дек 2014
    5
    Хорошо! Если после переборки не заведется - значит что-то с муфтой - то позвоню! Еще раз спасибо за консультацию. мне просто достался в убитейшем состоянии, ржавый (видно, залили водой и долго держали) и тд... не запускался, я его разобрал, сегодня-завтра соберу и посмотрим.

Kiber нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Вам привод ППВ достался? а как блок управления, не испорчен? Это все равно , что мустанг-1969 года, восстановите его...

Dialog нравится это.
  6. Watcher135 Гость

15 дек 2014
    5
    Блока управления нет, только сам привод. Надо будет спросить, может блок тоже у них валяется где-нить убитый, хотя на вряд ли..) Пока я делаю больше из любопытства, нежели чем из надобности)

Kiber нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Дядя Коля Вам поможет с запчастями, Вы по адресу обратились...

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.781
    Такой же редкий и дорогой?

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Черные дыры белые пятна...... Автор изделия проверь . может кому пригодиться , а то чертежи на картонках заказчикам стыдно показывать

Вложения:

Kites, Kiber, passkal и 2 другим нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Похож на гиперболоид Гарина...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика