Привод для распашных ворот ППВ-3МС

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем maxizh, 8 ноя 2011.

1. maxizh Специалист

21 сен 2010
    289
    А ещё вопрос можно? Цена за (Полный комплект приводов для распашных ворот ППВ-3МС (с бесконтактными концевыми выключателями, со стоимостью ЗИП - 90000 руб.) - это на евро 2142.44. Почему так дорого? Или я что-то не правильно понял?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Re: Нужны очень большие ворота

Ну что ж, открою самую большую тайну: Да чтобы Частники и перепродажники меня не доставали своим желанием купить что-то подешевле.

3. maxizh Специалист

21 сен 2010
    289

Какие-то у Вас ответы двусторонние. Попробую ещё раз спросить: это настоящая цена 2000 евро?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921

если тебя интересует дешего и не более чем на год-три то рекомендую рассмотреть ассортимент Дорхана. подойдите к данного вопросу с инженерно - технической стороны а не ценовой сначала, тогда все встанет на свои места.

5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    964

Да...стоящая! Листайте иногда форум! Это даже очень дешево! Есть привода "большойлягушонок" - нестоящая цена 4500 евро 1 штука https://www.vorotaforum.ru/forum11/thread564-2.html#post6800

Вобщето тут про ворота судачат...последняя из интересных тем про ляду в паркете https://www.vorotaforum.ru/forum11/thread538.html угасла сама по себе. Довел клиента до эскизов, решили делать по своему...., надо справится будет о результате, а то не спасибо ни пошел бы ты (я)...

Так вот...можно ворота сделать ППВ, и автоматику нетрудно....тот же ивановский ППВ, была бы "политическая" воля заказчика :biggrin:

Хе..ворота ППВ и привод ППВ...надо поменять ...ворота :scratch_one-s_head:

6. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Так может попробовать приводами и сугробы раздвигать? То что случилось в Новороссийске - стихийное бедствие. Вы же на машине по дну озера не ездите с последующим предъявлением претензий, что у вас в воде стекла потеют.:smile3:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807

Granat

...ну, нашими ППВ-3МС можно и снег разгребать ...иначе зачем сверх богатые (читай - сверх экономящие свое время) приводы для ворот берут? Да пусть лопатой сначала снег разгребут, а потом на кнопку жмут...

Но я не об этом.
    Взгляни на сайт метеорологов, и просмотри, какие ветра там ПОСТОЯННО дуют. Лет пять назад я стоны от монтажника (краснодарская фирма, много монтировавшая в Новороссийске приводов) выслушивал - типа, сколько денег они по гарантии затратили. И он сейчас настолько перестраховывается, что даже на среднего размера (производственных) ворот просит по 2 (ДВА...) комплекта наших (НАШИХ...) приводов.
    Кстати, об этой фирме: - я с большим уважением отношусь к ним. Они не только на гарантию ставят, но и на долгосрочное тех обслуживание всех поставленных ими приводов. ...не то что другие: - смонтировал, и - сдриснул...

8. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

Николай Иванович

В смысле два привода работают в паре на одной створке?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807

Granat

ДА. Именно - так.
    Да ты почитай статью "Может ли ветровая нагрузка разорвать импортный привод", и вопросы просто отпадут.

10. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

Николай Иванович

Мы практиковали такое с САМЕ ATI 5000, правда всего лишь один раз. Нихрена хорошего с этого не получилось, так как один привод через время начинает тормозить второй, в итоге оба привода выходят из строя.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика