Помогите новичку с автоматикой (Nice)

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем NASA8, 12 ноя 2011.

1. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Re: Помогите новичку с автоматикой

Так бросай работу и придумывай название.....ссссылку на инструкцию выложи, так легче будет. а то измотались за пятницу...

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Что именно не понятно? Что уже сделали? Что хотите получить?
    Пока вы выглядите как пользователь, который решил сэкономить на монтажниках.

Зачем видео? Хотите посмотреть как провода прикручивать или как кнопки нажимать?:smile3:

Поаккуратнее с советами. Попробуйте для начала узнать у производителей ресурс автоматики, и вопрос сразу снимется.

Вот тут.

3. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Все есть....даже адаптер для сплошной створки показан 8 на стр 30 (эт не по теме, для себя)

4. NASA8 Гость

12 ноя 2011
    6
    Нет, не пользователь, решивший сэкономить. :smile3: При таком соотношении стоимости ворот и их монтажа, экономить на последнем - большая глупость. Хотя, на данном этапе, по багажу знаний от указанного Вами пользователя пока отличаюсь не сильно.
    Просто пытаюсь освоить данное направление. Наши заказчики иногда обращаются с такими потребностями - вот и решили немного расширить ассортимент.

Да сделали почти все. Остались только некоторые вопросы. В частности: ригельный замок, разблокировка MU и привод. Каким образом привод разблокирует ригельный замок. Или они совместно не могут исапользоваться? Схемы/картинки все пересмотрели, но все равно, не понятно.

Совет я дал от души. Что знал, то и рассказал. Откуда мне знать,что производители не дают данные на ресурс. Это была просто идея формулы.

P.S. Прошу тапками сильно не кидаться, ведь у каждого когда-то были свои первые ворота и никто гениальным еще не родился. Все через это проходили. Вот и мы хотим научиться. Причем, чтобы не напороть лишних косяков, а сделать правильно, я и обратился на специализированный форум. Думаю, лучше здесь показаться немного смешным, чем сделать неправильно и плохо работу.

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Привод ригель не разблокирует.
    Иногда замком можно разблокировать привод.
    Но ригель при автоматике всегда снимается.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Ну, я тебе НИЧЕМ не помогу. Но Форум - явно поможет. И ИМЕННО Форум и поможет, что предлагать таким новичкам, как ты(если ты не просто ПРОДАВЕЦ единого какого то продукта). Наш ФОРУМ - это не предложения какой-то ОДНОЙ фирмы (чем он и ценен). Это - воззрения ВСЕХ. Просто мы все - свои мнения излагаем. Просто - как товарищи.

Гммммммм..... А еще ты сможешь в И-нете найти такое (ну, типа нашего форума?)? Я - НЕТ.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика