Помогите новичку с автоматикой (Nice)

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем NASA8, 12 ноя 2011.

1. NASA8 Гость

12 ноя 2011
    6
    Уважаемые специалисты! Очень прошу помочь с монтажем приводов Shelkit 50 и 75 , а также ASG 1000. Инструкции с сайта в pdf есть, но нам не все понятно. Возможно, у кого-то есть видео, что куда и как подключать. Мы только учимся, поэтому простите за наивные вопросы.:blush2: Буду признателен за любую помощь, любую ссылку.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Re: Помогите новичку с автоматикой

А чему учитесь то?
    Да зайдите на тему "раздвижные автоматические двери" - на последнюю страничку. Там Max видео ролик повесил - что и как... Там правда без звука девочка все показывает. ...может, и научитесь.

3. NASA8 Гость

12 ноя 2011
    6
    Re: Да я и сам за..бался сегодня просмотр тем

Учимся секционные ворота монтировать. Ворота уже поставили, теперь осталось самое "страшное" - подключить и настроить автоматику. При этом, желательно ничего не запороть. :)

Уважаемый, Николай Иванович, зашел на https://www.vorotaforum.ru/forum3/thread692-4.html, но там не автоматика, там больше о девочках... :) :(

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Извини дедушку за плоский юмор. ...но ведь и слишком серьезным быть - скучно.

5. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61

Николай Иванович всегда или про Секс или про ППВ.

6. NASA8 Гость

12 ноя 2011
    6

А, тогда понятно. Учту :yes3:
    Ну с сексом понятно, а что такое ППВ?:smile3:

7. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61

это его фирменный секрет как я понял.

8. NASA8 Гость

12 ноя 2011
    6

:) Ну, пусть будет секрет. Ну а самый первый мой вопрос, надеюсь, не является попыткой выведать государственную тайну? А то как-то пока никак. Или здесь это не принято, или я его не совсем корректно сформулировал. Уже не знаю и что думать.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

У Валентиныча : СЕКС - это Стоимость Еденицы Килограммо-метра Силы. Очень даже нужную еденицу исчисления он придумал. Если еще что-то о сопоставимости "цена - износостойкость" придумает, то отнюдь нелишне тоже будет.
    А ППВ (у того же Валентиныча) - Подъемно - Поворотные Ворота

10. NASA8 Гость

12 ноя 2011
    6

А почему не разделить стоимость конструкции на ее ресурс? Вот и будет коф-т, отображающий эту взаимосвязь. Ну а интересное название ему придумать останется.

GennaSPB нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика