Интересные видео про автомобили

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Интересный экспонат. Типа и мы можем. (Мы и не такое можем!)

Вот конкретно этот проект нашего спорткара напоминает историю венского стула а ля рюс.

Модель №14 Тонета, появившийся в 1860 г.- шедевр и дизайна, и технологии того времени(передовая технология гнутья древесины под паром), продано десятки миллионов экземпляров и до сих пор продается!
В России модная новинка появилась сразу же, еще до отмены крепостного права, и наши рукастые крестьяне стали делать свою копию этого стула из естественно выросших кривых сучьев. Вид стула тот же, а себестоимость? Для помещика- минимальна, для крестьян тоже, наверное, за бесплатно лучше стулья строгать, чем валуны таскать, но о прогрессе, технологии и массовом производстве лучше скромно помолчать, увы. А жаль. Такую бы энергию, да с умом.
Ресурс-это всего лишь просто ресурс. К нему еще голову нужно, такую как у Л.П.Берия.
Увы, лучшего менеджера СССР XX в расстрелял в 1953 бесталанный и крикливый интриган-манипулятор, угробивший потом все доставшееся ему в руки. и обгадивший всех, кто это строил. Впрочем, ни Прохоров, ни Чубайс ни первому, ни второму в подметки не годятся. Житейский опыт иной.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск

техника приколная,... но вот о чем подумалось,.. когда другие страны строят дороги, осваивают свою территорию и т.д .и т.п.,.. мы готовимся к тому, что на нас нападут, кто нападет, завязнет в болотах, а мы выедем,...

война изменилась,.. война 21го века - "гражданская" где разные государства поддерживают разные стороны,.. а наши генералы все готовятся к прошедшей войне.
 
Сверху Снизу