Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это - да.
Только силёнок бы ему хватило, когда похолодает, снег же пойдёт когда-то... Чёто ссыкую я, когда запаса нет.
И не нравится, когда в рамки задвигают.
Икаро по зиме хорошо работает, главное дойти до третьего квеста программирования....Это возможно и без пульта. Куча людей меня убеждали, что невозможно, взял мягкий пуфик и без всяких пультов прошел все квесты, за пару часов. на улице - 17, главное тулупчик.... БФТ то не часто Икаро встречается....Два раза юзал вплотную, машинка нормальная.держала полностью говно монтаж и фундамент на сваях, на хорошем интенсиве.Вот тогда она мне и понравилась.....Впосмледствии пообщавшись на других обьектах, сделал вывод, что слабое место у нее не в механике, а в датчиках...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Это - да.
Только силёнок бы ему хватило, когда похолодает, снег же пойдёт когда-то... Чёто ссыкую я, когда запаса нет.
И не нравится, когда в рамки задвигают.
Ну да будет еле ползать в тесте.... на такие люблю сам собирать . это 1300 кг. а это гдето 500-600
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да, бегущий экран это не комильфо, бегут обрывки английских сокращений, не успеваешь прочесть, уже другой пункт бежит, это еще дебильнее, чем лампочки от Найса, но если не брать интерфейс в расчет, то нормально.....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Икаро по зиме хорошо работает, главное дойти до третьего квеста программирования....Это возможно и без пульта. Куча людей меня убеждали, что невозможно, взял мягкий пуфик и без всяких пультов прошел все квесты, за пару часов. на улице - 17, главное тулупчик.... БФТ то не часто Икаро встречается....Два раза юзал вплотную, машинка нормальная.держала полностью говно монтаж и фундамент на сваях, на хорошем интенсиве.Вот тогда она мне и понравилась.....Впосмледствии пообщавшись на других обьектах, сделал вывод, что слабое место у нее не в механике, а в датчиках...
Я помню, гдето в -17 экран замерз и квест отложился до потепления)) после этого я никогда)))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У меня всегда фен технический, и ноги руки греет и проводки, и экранчики.Сантиметров на сорок кладешь рядышком и работай потихоньку......
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
на такие люблю сам собирать .
Я бы с удовольствием, но тут - не сложилось.
...) Предлагал заслать Титову пару-тройку сотен)), Соглашался себе в минус за 120 собрать)))...
Заказчики - строители....
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я бы с удовольствием, но тут - не сложилось.
...) Предлагал заслать Титову пару-тройку сотен)), Соглашался себе в минус за 120 собрать)))...
Заказчики - строители....
Вот всегда всё испортят. Посмотрел в бюджете Икаро вроде и конкурентов нет. Жаль что бюджет ограничен. Цикл минут пять занимает ?
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Цикл минут пять занимает ?
Минута двадцать туда, минута двадцать обратно.

Осадочек остался. По механике всё сложилось, а с приводом .... Работает. На максимуме возможностей, мне это не нравится.
Туда бы трёхтонник с частотником...
 
Последнее редактирование:

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Забавное зрелище будет если на телескопы воткнуть FAAC С851 с максимальным разгоном. Можно краш тесты бокового удара сертифицировано проводить ;-)))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Забавное зрелище будет если на телескопы воткнуть FAAC С851 с максимальным разгоном. Можно краш тесты бокового удара сертифицировано проводить ;-)))
Это говно и на обычные страшно ставить
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Откуда сей стойкий негатив? Он чем то мотивирован?
7 воротами. Версия 850 останавливалась +/- 3 см. У версии 851 при реверсе в зоне замедления, происходит полный разгон и пролет концевого. Потом еще развалившиеся "негарантийные " тормоза и тд, и тп. Уж лучше 884 с заменой контроллера
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Конструктивно. У меня 1 мотор нормально работает, второй раз в 2 недели звезду на 1 оборот поправлять надо- иначе ворота скидывает..
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Телескопические ворота на средней балке, проезд 4000*2000*40 , где 40 мм - рабочая ширина ворот, след от ворот на сугробе, отработали две зимы
 

Вложения

  • DSCN0086к.jpg
    DSCN0086к.jpg
    376.8 KB · Просмотры: 59
  • DSCN0088к.jpg
    DSCN0088к.jpg
    395.5 KB · Просмотры: 65
  • DSCN0092к.jpg
    DSCN0092к.jpg
    330.2 KB · Просмотры: 62

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Телескопические ворота №3 ...

Здесь, на гугл карте, наверняка, самый плотный пятачок телескопических ворот Ворота №1 и №2
Ворота и забор на блочном (подвижном) фундаменте. На момент монтажа не были узаконены границы.
 
Последнее редактирование:

frony

Гость
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции
4
Адрес
Хабаровск
Да, точно. Не столько даже надоевшие, сколько мрачные они на вид. Сразу почему-то вспоминаются американские фильмы с тюремными воротами схожими.
 

minitehnika

Гость
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго дня всем! Форум тематический и все вы тут СПЕЦИАЛИСТЫ ремесленники, я немного занимаюсь другим, но моя проблема привела на ваш форум, в данный раздел. Нужны мне ворота телескопические откатные. общий проем 9 метров, можно и больше откатьться дальше дорога начинается примерно 3 метра., - если делать по внешней стороне участка, но официальная моя стенка это 9 метров. Прошу выйти на связь кто готов воплотить телескопические ворота в СПБ.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Доброго дня всем! Форум тематический и все вы тут СПЕЦИАЛИСТЫ ремесленники, я немного занимаюсь другим, но моя проблема привела на ваш форум, в данный раздел. Нужны мне ворота телескопические откатные. общий проем 9 метров, можно и больше откатьться дальше дорога начинается примерно 3 метра., - если делать по внешней стороне участка, но официальная моя стенка это 9 метров. Прошу выйти на связь кто готов воплотить телескопические ворота в СПБ.
Валентинычу пиши, его конек.....
 
Сверху Снизу