Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Я недавно унижал заборы из профнастила, облицовку домов, ворота. И ещё поликарбонат такая же фуйня
 

Pirog

Гость
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Зеленоград
Есть у кого подробные чертежи телескопов? Сначала себе собрать хочу!!!
 

Dr.NO

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
34
Реакции
16
Адрес
Московская обл, Истринский р-н, д Бужарово
Посмотрите в этой теме
 
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Беларусь
Здравствуйте .. чертежи есть. Если что я собирал ворота и в два сложения и в три. есть разные фото в том числе и фото комплектующих если кому интересно)
 
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Беларусь
Столько труда, и опять этот стрёмный коричневый профлист.
Сделали не так давно телескопические ворота тройного сложения на проем 7 метров не из профлиста))))
 

axxeeellll

Гость
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Москва
Телескопические ворота на средней балке, проезд 4000*2000*40 , где 40 мм - рабочая ширина ворот, след от ворот на сугробе, отработали две зимы
Привет! Очень заинтересовал Ваш проект! Помогите с вами связаться) А где в данном проекте - тросики проходят?
 

axxeeellll

Гость
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Москва
https://www.vorotaforum.ru/attachments/forum154/15387d1482489307t-milkom-166.jpg

Традиционным откаткам в ширину лопаты траншея нужна. А это уже почти 300мм. Не совочком же ковырять..
Трём балкам - ширина в две лопаты нужна, но и длинна поменьше. Объёмы мерить будем? Предлагаю принять, что объём работ по ежедневному ТО не меняется.
ТросИК - он же тонЕНЬкий. на нём СОСУЛИ не вырастут, разве что тонЕНЬкие сосульки, которые на роликах обломятся. Да и ни что не мешает поставить их наверх.

P.S. Рассматриваю эту конструкцию ТОЛЬКО! в условиях ограниченной зоны отката.

Будет Заказ - буду делать.
Доброго дня. Нужны такие ворота. Можете сделать?
 

axxeeellll

Гость
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Москва
В Москве телескопические ворота что ли не кто не делает?
Что то все какие то хлипкие. Может кого то порекомендуете? Нравится конструкция Телескопические ворота на средней балке . Может сможет кто то сделать?
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
Привет! Очень заинтересовал Ваш проект! Помогите с вами связаться) А где в данном проекте - тросики проходят?
Добрый вечер! Спасибо за интерес к моей работе. Тросов нет, телескопический механизм работает на зубчатых рейках с паразитной шестерней. Связаться можно через личку.
 

axxeeellll

Гость
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Москва
Добрый вечер! Спасибо за интерес к моей работе. Тросов нет, телескопический механизм работает на зубчатых рейках с паразитной шестерней. Связаться можно через личку.
Никак не получается через Личку. Наверно потому что я новичек. Как то еще можно?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,935
Адрес
Минск
Связаться можно через личку.
Добрый... Новые пользователи форума не могут написать Вам в личку (пока у них не будет набора определенного количества сообщений, или изменён статус), чтобы активировать переписку необходимо Вам первому написать ТС в личку.
 

axxeeellll

Гость
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Москва
Добрый вечер! Спасибо за интерес к моей работе. Тросов нет, телескопический механизм работает на зубчатых рейках с паразитной шестерней. Связаться можно через личку.
Может вы попробуете мне в личку написать? Вроде остальные мне могут писать....
 
Сверху Снизу