Совместимость комплектующих производителей ворот

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Сергей22, 7 июл 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    И я об этом, вроде хочется, чтоб работало, но не навредим ли мы себе этим желанием помочь...Богатые люди в основном воспринимают это несколько с другой стороны, нежели мы , технари, у которых мезанизм должен четко крутиться. У них он еще должен приносить доход и неважно за чей счет...

2. Сергей22 Гость

4 июл 2016
    13
    Kiber, да, обычно вопрос стоит так: мои платформы простаивают - я теряю прибыль, или: я не могу заехать в гараж - моя машина под угрозой угона. Меня, кстати, именно, интересуют достоверные истории замен, где ворота на бентли не падали)

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    На любую замену есть документ, и он хранится в бухгалтерии...У меня такой вопрос то же сейчас стоит. На 615 изменили конструкцию пружины, и верхнееочко теперь не имеет артикула. В сети саморезик точно такое же есть , но не каленое...Менять, не менять...При том, что у представительства Фаака ...Не буду про это. Представитель Фаака, есть вопросы, Вы здесь бываете?. У Вас артикулы без чертежей, как выбрать деталь...

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    У меня полмашины уже "не оригинальные", даже не задумывался никогда :mosking: ... С воротами так же - бОльшая часть фурнитуры суть ТоркиФорсе, соответственно взаимоменяется без проблем. С панелями сложнее, тут надо конкретно сравнивать одно с другим, из чего Лоадингсистем собирают я не в курсе, страница про секционные ворота у них на сайте не работает...

И по поводу хранения в бухгалтерии документов - в большинстве случаев там будет написано "пружина торсионная - 1шт" или "боковой кронштейн - 3шт", а кто он там, этот кронштейн, Лоадинг систем, или Торкифорсе... :sarcastic_hand:

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.187
    Для этого существуют технические каталоги, где описаны параметры комплектующих..

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    панели Zaiger и Loading Systems взаимозаменяемые, так как они Tecsedo

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Подружил
    Hoermann + Doorhan

Вложения:

• передовиков.jpg, Размер файла: 4,2 МБ, Просмотров: 84
    • передовиков1.jpg, Размер файла: 4,3 МБ, Просмотров: 84
    • передовиков2.jpg, Размер файла: 4,4 МБ, Просмотров: 74
    • IMG_20160719_194801.jpg, Размер файла: 5,2 МБ, Просмотров: 79
    • IMG_20160719_194818.jpg, Размер файла: 4,1 МБ, Просмотров: 80
    • IMG_20160719_194905.jpg, Размер файла: 5,1 МБ, Просмотров: 90
    Сергей22 и VorotaForum нравится это.
  8. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    и криодор. гаражки на мойках - это классика!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика