Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Надо 6 соток закатывать, картошкой, свеклой, капустой.....

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    http://realnoevremya.ru/news/35981
    Под Владиком бесплатный гектар...Айда коммуну на гектаре , построим сто тысяч никаму ненужных образцовых варот...

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Из истории на этой неделе, ковка, ограждение балкона...Почему так долго делаете...? У вас 120 только фигурных эллементов, каждое надо отшлифовать, загрунтовать, это около двух недель, потом сварка, зачистка, два слоя грунта и покраска эмалью и лаком...Шары непонимающие...нам бы попроще...поскорее...Но цена для вас оговореная, это же просто техпроцесс...Не, ненадо..

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    ...а работник для меня- это инструмент. Я так всем абитуриентам сразу объясняю. Хорошо работает- пользуюсь, сломался, стал плохо работать- выброшу, новый возьму. Кого мой цинизм не останавливает и не пугает- живут хорошо. К сожалению, человеку свойственно уставать эмоционально, кто уходит не подводя- расстаемся по-хорошему, кто Х забивает- получает Х. Они не понимают, что недовольный клиент относится к моим проблемам более цинично.

МИР и Jitel нравится это.
  5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    жёстко, про инструмент. ещё чуток и за миску супа будут вжаривать.

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    не совсем конечно согласен

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Не, у меня обещанный минимум 40 килоруб. Если работы не хватает по объектам, стараюсь хозработами натягивать. Я не ангел, но ответственность и грамотность люблю. Халтуру ненавижу до психоза.

Kiber нравится это.
  8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Я помню многие наши с тобой дискуссии.
    Извини, конечно, не испытываю необходимости в солидарности по этому и многим другим вопросам от всех (как мог, мягко выразил позицию).
    Слишком много, в свое время, с разного рода пид...ми нянчился (хоть и технически толковыми). Начинают, быстро причем, берега путать.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Тут две палки от одного коня, или авторитарное руководство, что в определеный момент дает свои плоды и движение, тогда действительно нужен определеный шаблон. Например - приказ зачистить метал..., на выходе пятно ржавчины, , уволен...Понимаю, у меня металл шлифуют люди, с удовольствием поставил бы вместо них робота с блескометром на выходе, возможности нет. Второй путь очень тяжелый, его лучше не обсуждать...

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    он очень далеко не всегда благодарный, этот путь.

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика